Автор, рекомендую сгонять в банк и написать письменное заявление о досрочном погашении кредита с перерасчётом процентов.
Пока получается что Вы закинули бабло на счёт, которое будет планомерно списываться, и кредит погасится согласно графику платежей.
После досрочного погашения нужно будет написать ещё одно заявление о закрытии кредита.
Пока получается что Вы закинули бабло на счёт, которое будет планомерно списываться, и кредит погасится согласно графику платежей.
После досрочного погашения нужно будет написать ещё одно заявление о закрытии кредита.
раскрыть ветку (1)
Ну по графику платежей все ок, действительно как бы погасил. Про сгонять в банк и сам уже думал, спасибо за совет.
раскрыть ветку (1)
Да, что такого? Хотел ТВ сейчас, знал, что через пару месяцев премия, купил в рассрочку. Ещё и со скидкой вышел.
показать ответы

