Найдены возможные дубликаты

+1
Тот самый момент когда хочется быть 15 летней девочкой.
Руслан 33 года.
раскрыть ветку 1
0
И поспать 113 часов.
Алексей 37 годиков
0

а я как дурак работал, деньги копил на переезд. вот болван же..

0

Неписанный кодекс дороги доведет куда угодно

раскрыть ветку 1
+1
Вы нас подвезли, прийдётся...
0
Если есть на свете рай, это-Краснодарский край)
раскрыть ветку 1
0
Если есть на свете ад-это остров Тринидад
0

именно поэтому все и боятся пропускать остановку

0

девочка ищет всех водителей что её подвозили чтобы определить отца своего ребенка

раскрыть ветку 1
0
Шуточки за 300, знаешь что делать трактористу
-4
Интересная карта Украины
Похожие посты
88

Оперативник таможни брал взятки через банковскую карту

Оперативник таможни брал взятки через банковскую карту Таможня, Взятка, Мошенничество, Коррупция, Оперативники, Автобус, Краснодар, Краснодарский Край

28 летний юноша, являющийся по совместительству оперуполномоченным по особо важным делам оперативно-розыскного отдела Краснодарской таможни, предстанет перед судом.

Его деяния привели к возбуждению уголовных дел за получение взятки (ст. 290 УК РФ)  и мошенничество (ст. 159 УК РФ). Что же такого плохого сделал молодой человек?

В поле зрения опера попал один иностранный автобус, используемый во внутренних перевозках в обход действующего законодательства. Ситуацию, при которой завозится автобус, перебивается VIN и делаются липовые документы, нельзя назвать особо редкой. За 70 тысяч рублей оперативник пообещал индивидуальному предпринимателю не проводить в отношении него дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия, а также не арестовывать автобус. Коммерсант перевёл обозначенную сумму на банковскую карту таможенника (!!!). Epic Fail.

Кроме того, стало известно о том, что другому представителю бизнеса оперативник сделал аналогичное предложение. Суть вопроса была в отсутствии акцизных марок на табачных изделиях. За 50 тысяч рублей он разрешил дальнейшую реализацию немаркированного табачка.

© Злой таможенник

532

Андрей Николаевич, смени имя ! Не верю!

Добрались и до нас телефонные разводилы..😂 Звонит сегодня некий полковник ГИБДД, представляется Андреем Николаевичем, обращается ко мне по имени и уточняет, действительно ли я видеограф. Сообщает, что у них через 2 часа начинается торжественное мероприятие, но с их видеографом что-то случилось, поэтому он готов оплатить мне 3 часа собрания и банкета в размере 30000 рублей. ребята это развод, не ведитесь. Схема простая. Очень убедительно разговаривает. И когда едешь на съёмку, просит купить коньяк и денег на телефон перевести , ну и прочая чушь. номер +7900276...5 Краснодарский.

Спросил, как фамилия человека, что меня рекомендовал. Послал меня в пешее эротическое😂😂😂

Живу в Хабаровске, а чувак прям актёрище! Очень убедителен, говорит по-военному, ну прочая атрибутика.

Номер скину в комментарии или личным сообщением, если интересно. Попросили не разглашать. ХЗ, почему..

1600

К сожалению, День Рождения...

Почти на каждый ДР у меня какие-то приключения. Но на этот раз я сам с себя поржал.

Отпраздновали на работе как полагается. Еду домой с работы на автобусе. Заплатил, естественно за весь путь до дома, где-то 70 км надо проехать, но не дотерпел, пришлось сойти на промежуточной остановке.

Стою жду автобуса, потом думаю, блин, опять платить за весь путь, попробую-ка я поймать машину (впервые в жизни кстати). Голосую и первый же водитель соглашается меня подвезти бесплатно О_о. Довез меня почти до конца, осталось проехать пару остановок. Стою опять жду автобуса. Подъезжает, сажусь и на меня смотрит офигевающими глазами тот же водитель!

П.С: Довёз бесплатно =)

1852

Миссия - счастливый билет

Еду в автобусе. Рядом едет женщина взрослая. Она пытается беспалевно съесть билет. Ам кусок и руку в карман. Потом опять откусывает и опять в карман. И лицо непроницаемое такое при этом! Да пусть сбудется её желание! Аминь.
3430

Чувак, тебе это поможет, надеюсь)

Не знаю, что твой ноут делал в автобусе, но я таки рискнул пошариться по нему. Короч, привет Пикабу) Если читаешь это, отзовёшься, мб? Лучей добра) Отдам ноут, если скажешь, в каком автобусе и когда (примерно) потерял + опишешь тех.параметры.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: