Прошу совета у юристов

Всем доброго времени суток. Случилась такая ситуевина в моей жизни,расстались с МЧ (долгая история,если коротко,то устали друг от друга) я переехала жить к родителям на дачу.Летние вещи, которые были в ближайшем доступе,он мне через три дня отдал. Теплые вещи и обувь были сложены подальше в гардеробе,чтоб не мешались. Потом заболела, достаточно сильно. Воспаление лёгких двустороннее . Пока лежала в больнице,этот человек выкинул всё! Вообще ВСЕ. С какой целью он это сделал,дело десятое. Суть вопроса: возможно ли получить материальную компенсацию за его действия? Вещей было примерно тысяч на 200-250. Несколько из которых покупал лично он. Что делать? Как поступить? А то холодновато с голой жопой на морозе.

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.