Прошу совета как поступить, пытаются вынудить уволиться

Пикабушники, давно читаю посты, но сейчас была вынуждена зарегистрироваться, очень нужен Ваш совет


Работаю 1 год 8 месяцев в компании связанной с продажей золота (знаю что SMM и  как минимум один из юристов читают посты на пикабу).


На сегодняшний день мне ограничили доступ к рабочему месту (заблокированы учетные записи), выполнять свою работу не представляется возможным. Так как ЗП наполовину серая руководитель отдела намекнул о том, что буду получать в лучшем случае ЗП по договору (дословная фраза "ты же знаешь свою ЗП по договору", есть аудиозапись).

Его единственным предложением было уйти на больничный, т.к. он поставлен в известность, что я нахожусь на 5 месяце беременности и уволить меня не может.

Руководитель уточнял какие есть у меня предложения (как разойтись),  я предложила уйти по соглашению сторон в случае если компания оплатит ЗП в полном размере до декрета (3 месяца), а также все выплаты которых лишусь при рождении ребенка (по уходу до 1,5 лет и иных выплат по беременности и родам).

Также в качестве доказательств о том какую получала ЗП есть письма с корпоративной почты подтверждающие, что ЗП состоит из оклада и бонусной части (выдают наличными), а также есть ведомости о выплате ЗП наличкой.


Подскажите, пожалуйста, какие действия мне предпринять для решения данной ситуации?