Прошу совета.

Мать мою лишили родительских прав, когда мне было год-полтора. С тех пор воспитывалась в детском доме, затем в интернате. При выпуске из интерната дали комплект постельного белья и... на вольные хлеба. Живи как знаешь. Сейчас мне 45, своего жилья не было и нет. Хотелось бы знать, я имела на то время право хоть на что то, или нет. И можно ли сделать хоть что то на данный момент. Спасибо заранее.

Лига Юристов

31.6K постов36.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

вам лучше обратиться к юристам из региона, где ваш бывший детдом расположен, вдруг они занимаются чем-нибудь подобным; но не обольщайтесь сильно по этому поводу, уж очень много времени ушло

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю. Действительно много времени прошло.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Детский дом в Кунгуре, интернат в Краснокамске.. Пермская область. Когда приехала за свидетельством о рождении в Краснокамск(утеря),вся документация якобы сгорела... Вот так.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку