Прошу помощи в выборе машины.

Народ, помогите!Пока разрываюсь между Kia Rio и Chevrolet aveo.У кого есть данные агрегаты, прошу сказать как они?Или предложить свои варианты и аргументировать.
Приоритеты пока: Седан, двигатель 1.6, стоимость от 400 до 650 т.р

П.с. Комменты для минусов внутри.Целых 2! :)

Дубликаты не найдены

+3
Hyndai Solaris
+2
Мой совет возьми форд мондео, превосходит и Рио и Аве в разы, экономичен, надежен, комфортен
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1
В обслуживании дороговат форд.
Да и на родном сайте мондео от 750к :(
раскрыть ветку 1
+1
Минусы 1
+1
Минусы 2
0
Тебе нужно на форум авто, а не на пикабу.
раскрыть ветку 1
0
вообще - да
0
у нас такие поиски свелись к солярису. Я не расскажу почему... Увы, но присмотритесь.
раскрыть ветку 9
0
от знакомых водителей много положительных отзывов, но, говорят - акп подтупливает. (что для такой ценовой категории в общем-то не удивительно)
раскрыть ветку 7
-1
Спасибо, хуемдай пока не смотрел.Сейчас зайду на офф и гляну.
0
Фокуса бери!
раскрыть ветку 4
0
Форд в обслуживании дороговат.Его не смотрю.Но, спасибо!
раскрыть ветку 3
0
Я взял Hyndai Solaris. Из минус подвестка жестковата все же. Подешевле рио в одной и той же комплектации , но рио получше.
Chevrolet aveo не рекомендую, отзывы не самые лучше, если не ошибаюсь эта машина даже не вошла в том 25 самых продаваемых машин (солярис первый из иномарок). Соответсвенно будет тяжелее авео потом продать.
Если для города бери на автомате.
раскрыть ветку 2
-1
Спасибо огромное!Конечно, автомат буду брать!Мех, даже не смотрю.А сколько у вас по времени солярис уже?Проблем нет?
раскрыть ветку 1
0
Не думаю что есть существенные отличия в этой ценовой категории, но как вариант посмотрите ещё Volwagen Polo sedan и Ford Focus, цена правда немного больше чем у названных тобой, но обе себя хорошо зарекомендовали. Проведи тест драйв каждой, любой авто дилер с радостью тебе предоставит его. Все таки за эту цену ориентируйся на комплектацию, а мелкие минусы будут у любого варианта, это ведь не бизнес-класс.
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо, рассмотрю!
0
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT... - ресурсные испытания Соляриса. Рио базируется на той же платформе, отличаются кузовными панелями и отделкой салона.
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT... - ресурсные испытания Авео.
раскрыть ветку 3
0
не работают ссылки
раскрыть ветку 2
0
undefined
0
undefined
0
undefined
Похожие посты
155