Прошу помощи, уважаемые Пикабутянеры

Добрый день товарищи.

25 числа сьиграли скромную свадьбу. В очень ограниченном кругу. Мама. Пара друзей.

Нам подарили путевку на несколько дней в санаторий. Мы провели там одну ночь.


28 числа у нас загорелся дом. И мы быстро вернулись обратно. Вчера. Несколько отрядов МЧС тушили его до самой ночи.

Сгорела вся крыша. Все инструменты. Большая часть вещей. Обувь вся. попугаи. Кошка. Деньги. Часть документов. Что мокрое что сгоревшее.


Мой друг, сосед, спас мать и вызвал МЧС. Он и увидел дым. И впринципи спас ее. Она уже вдохнув дыма улетала в бес сознание. Он разбил окно камнем чем ее как то привлек и вытащил из сна.


Буквально за мгновение на их глазах дом полностью накрыло огнем.


МЧС специалист сегодня ждёт меня. Возгорание произошло из за электрической печки. Получу справку. Не знаю пока зачем она мне. На государство не рассчитываю. 8 лет строился сам и не на кого не надеялся.


А сейчас хрен его знает что делать. Все к анубису. Пасека. Инвентарь. Ульи. Рамки. Мед перга. Медогонка советская. Шуруповерты. Циркуляра. Лобзики. Сварка. Болгарки. Просто нечего нет. Триммер. Мопед. Все дрова. Бетономешалка.


Может подскажете есть ли какая-то надежда попасть под помощь какого-нибудь фонда? Мне бы инструментов и материалов и я бы с друзьями как то бы отстроился. Я все умею. Почти все. Я не пьющий. У меня нет никаких проблем с законом и не было. Я просто всю жизнь боролся. Работал и после работы строился.

Прошу помощи, уважаемые Пикабутянеры Помощь, Пожар, Огонь, Социальное, Крым, Боль, Строительство, Дом, Жизнь, Новая жизнь, Капец, Сгорел, Как жить, Нет сил, Спасите, Длиннопост, Без рейтинга, Погорельцы