Прошу помочь крыше!!

Я рукожоп по крыше.((( Вот такая ситуация

Прошу помочь крыше!! Ремонт, Крыша, Длиннопост
Прошу помочь крыше!! Ремонт, Крыша, Длиннопост
Прошу помочь крыше!! Ремонт, Крыша, Длиннопост
Прошу помочь крыше!! Ремонт, Крыша, Длиннопост

Всё течет,я пыталась помочь папе, пеной и битумам сделала. Сегодня был дождь и все равно все потекло. Знаю, что надо было перекрывать всю крышу заново( нужно много денег ((). Но хотела хотя бы зиму как-то помочь и немного приостановить,но увы. Кривые руки не спасли. Посоветуйте рукажопу,чем можно помочь родителям. Инет весь пересмотрела и видно ,что не помог вообще ничем. Теперь сила Пикабу может поможет? Идей уже нет((. Надежда на вас ,пережить зиму без подтекание крыши?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тупо целофаном или тентом китайским накрой всю крышу. И степлером все закрепить. Ну и копить денег на на нормальную бригаду кровельщиков.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,была такая идея,но на крышу лезть не хотела,гребанные люди шифер один по периметру положили неправильно вот и страдаю,но зимой не хочу делать.
Автор поста оценил этот комментарий
Мужика себе...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики все работают в подвале- автомеханики,а я пыталась помочь на одну зиму
2
Автор поста оценил этот комментарий
Залезь на чердак, увидь просветы изнутри и их заделай. Правильно все пишут, что снаружи это делается. Но чтоб не пёзднуться и на 1 зиму, можно и твоими способами законопатить. Но не перекрытие(не потолок), а саму крышу(шифер или чё там у вас)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шифер,вот все и сделала. Но снаружи это при хорошей погоде делать нужно.не хотелось , но походу я уже не чем не помогу внутри,полезет худой брат))
1
Автор поста оценил этот комментарий

а сверху то что шифер или что? часто у людей течет, а там делов на 2 минуты, кинуть поверх лишний кусок шифера и прибить на пару гвоздей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шифер в другую сторону положили,по словам папки
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы пытались сделать? Замазать щели?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,чтобы не идти на крышу,но всё как всегда