8

Прощай Джузеппе!

Сегодня руководители двух миланских футбольных клубов объявили о сносе знаменитого стадиона Сан-Сиро/Джузеппе Меацца. Стадион примечателен тем, что с верхнего яруса одной из его трибун открывается вид на город в отверстие между трибуной напротив и крышей.

Прощай Джузеппе! Милан, Стадион, Джузеппе Меацца, Гифка, Длиннопост

А также колоннами, которые создают оптическую иллюзию.

Небольшой комментарий к новости:

Свои интервью Sky дали Антонелло и Скарони (президент Милана). Тезисно:
Сан Сиро – снести
Новый стадион – строить совместно
Место – рядом
Сроки – 2026 год, а может и раньше

В общем, рагацци, у вас есть <7 лет, на то, чтобы офигеть с забега по бесконечным лестницам на третий ярус, поучаствовать в квесте "найди и отстой очередь в толкан" и попытаться с трибуны поймать интернет.

Может быть стадион и стал не современным, но мне его очень жаль.
А вы как думаете?

Дубликаты не найдены

+1

@moderator, в 50% постов данного аккаунта идёт реклама: "Взято отсюда: t.me/arkhlikbez" Указывается не точная ссылка, а линк на ресурс.

Мне кажется, это нарушение двух пунктов: 8.1 Реклама услуг и сторонних ресурсов запрещена.

и 8.6 Ссылки на источники. При создании поста допускается указание ссылок на источники контента только в случаях, если ссылка ведет непосредственно на контент, используемый при создании поста.

раскрыть ветку 1
0

Ок.

0

Лестницы прикольные, я бы оставил.

0

жалко, жалко, возможно как-то можно было обновить, отреставрировать. он конечно уникальный

0

Бля, на эту винтушку бы кинуть здоровый бетонный шар, и можно бы было снимать продолжение индианы джонса

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: