Прощай, друг...

Почти неделя прошла, а все также больно... 15 мая убежал на радугу наш маленький друг. Неожиданно, внезапно и очень быстро. Только что бегал по дому и вдруг все, меньше минуты и тебя больше нет. Да, ты прожил долгую крысиную жизнь, ты был уже старичком, но так хотелось, чтобы ты побыл с нами подольше, но судьба решила, что тебе пора... Твое маленькое сердечко остановилось.

Прощай, друг... Некролог, Печаль, Прощание, Крыса, Декоративные крысы, Грусть, Память, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Ты любил спать в гамачках и одновременно грызть их...

Прощай, друг... Некролог, Печаль, Прощание, Крыса, Декоративные крысы, Грусть, Память, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Тебя невозможно поймать в кадр, так как тебе всегда надо было куда-то бежать)

Прощай, друг... Некролог, Печаль, Прощание, Крыса, Декоративные крысы, Грусть, Память, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Прощай, друг... Некролог, Печаль, Прощание, Крыса, Декоративные крысы, Грусть, Память, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Любопытный копченый носик и глазки-бусинки всегда следили за нами из клетки. А вдруг пустят погулять или просто возьмут на ручки, ну или просто вкусняшку дадут

Прощай, друг... Некролог, Печаль, Прощание, Крыса, Декоративные крысы, Грусть, Память, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Прощай, друг... Некролог, Печаль, Прощание, Крыса, Декоративные крысы, Грусть, Память, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Ты грыз прутья и тряс клетку, когда подходило время прогулки и радостно бежал по всей квартире, проверить что новенького

Прощай, друг... Некролог, Печаль, Прощание, Крыса, Декоративные крысы, Грусть, Память, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Прощай, друг... Некролог, Печаль, Прощание, Крыса, Декоративные крысы, Грусть, Память, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Мальчики тоже любят цветочки)

Яркой радуги тебе и мягких облачков под маленькими лапками. Тебе там не больно и там ты молод и здоров. Мы тебя любим и ты всегда будешь жить в нашей памяти...

На радуге

57 постов95 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничего, кроме фото и/или краткого описания своих ушедших на радугу питомцев. Постарайтесь оставить о любимом друге достойную память, а не  банальное "и у меня умерла кошечка", лучше отложите написание поста, чтобы осознанно его написать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это в любом возрасте. Они действительно особенные, очень социальные. Другие домашние грызуны совсем не такие, нет того контакта, не видно личности.

Вот! В крысках видно маленькие уникальные личности. У нас было трое, все абсолютно разные, и я хоть сейчас могу описать их непередаваемые характеры. Потом нам даже аналог одной из них попался в человеческом мире 😆 такие с мужем в один голос "бааа, да это же наш Бублик!" 😅

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, они личности. И для меня было открытием, что у них есть чувство юмора)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую вам, даже соболезную. Очень понимаю ваше состояние. У нас было три крыски: 1 дама и потом 2 пацана. Это замечательные создания! Бесхитростные, открытые, нежные и общительные. Ну почему они так мало живут!? После двух последних, Бублика и Сухарика, мы уже не могли больше никого брать, очень уж их жизнь коротка, слишком все это. Вспоминаем их до сих пор, до чего они чудесные были.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, очень мало. У меня было за жизнь много кого. И хомячки и свинки и мыши, но к ним другое отношение, как-то проще. А крысы становятся друзьями. Я даже представить не могла, что к ним так привязываешься. Или это я с возрастом стала сентиментальной.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ж прелесть какая🐁
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень Вам сочувствую, сам недавно пережил схожую утрату (( так что как никто Вас понимаю, держитесь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, вам тоже соболезнования.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой крысёныш-поросёныш когда заболел рядом со мной спал. И умер на моих руках. Примите соболезнования, они и правда чудесные создания.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чудный зверь, мягких облачков ему.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, автор к этому ещё не готов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, совсем не готова. Может быть, когда-нибудь. Но не в ближайшее время.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какой потрясающий Крыс и ваша история! Мягких ему облачков и море сыра, сочувствую вам..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сплинтер умер. Умнее животного не видел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, как кошки или собаки на минималках. Но очень короткий срок жизни(
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую и грущу вместе с Вами. Крысы - замечательные и очень жаль, что они так быстро уходят от нас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они чудо🐭
12
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне сочувствую. Моей Ириски нет уже семь лет, а я все еще не успокоилась. Крысы-потрясающие животные, которым непозволительно мало отведено жизни.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень мало... Хотя б лет 6-7 бы...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты из Москвы /области, могу тебе подарить нового друга. Вижу, что твои руки, в этом плане, хорошие.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Руки хорошие, за предложение спасибо, но ближайшие пару лет точно нет. Не могу я их терять, самой плохо так, что жить не хочется.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую вам( у меня крысы были последние шесть лет, и вот в этом году за пять месяцев сразу четверо закончились. Новых взять не смогла(

Они великолепные, но очень "коротенькие"(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жуть какая, сочувствую. Тут один и то чуть у самой сердце не закоротило, а у вас сразу четверо... Радуги маленьким.
показать ответы