180

Пропал кот-белый Мейн-Кун.

Пропал кот-белый Мейн-Кун. Длиннопост, Кот, Потерялся кот, Пропажа, Московская область, Помогите найти, Без рейтинга

Друзья, в районе б. Бабаиха, что в ГАБО, на Рогачевском шоссе, за Лобней, пропал белый Мейн-Кун. Коту 3 года, не кастрирован, адекватен. Скорее пуглив и осторожен, чем нагл. Если кто-нибудь имеет информацию-буду благодарен.

Пропал кот-белый Мейн-Кун. Длиннопост, Кот, Потерялся кот, Пропажа, Московская область, Помогите найти, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировал maks8791 2 года назад
+6
Желаю вам найти своего котана, но вопрос остается открытым, зачем гулять кота, он территориальное животное может спокойно себе жить на участке без выходов за ограду.
раскрыть ветку 2
0
Может в окно прогуляться решил
раскрыть ветку 1
+1
Это отдельная песня. "Уж сколько раз твердили миру..." есть кот, либо ставьте сетки на окна, либо не допускайте к окнам кота.
+3

Кот, будь человеком, зайди на Пикабу и вернись домой, тебя ищут и ждут хозяева!

Не будь сволочью!!!

+3

Судя по второму фото, он у вас просто помыться пошёл.

+2

это фото сделано после прогулки вместе с собакой-кот был нещадно вылизан, вот результат....самая свежая фотография.

0
Если не кастрированный, может, загулял.
Похожие посты
82

Маленькой трёхцветной кошечке ищем дом

Москва и Московская область! В ветеринарную клинику, в полиэтиленовом пакете, подкинули малюсенького котенка! Как крошка там не задохнулась, не понятно! Наверное, спас только маленький размер котенка, которому хватило воздуха до того, как его обнаружили и вытащили из пакета! Тасе примерно около двух месяцев, чистенькая, здоровая, в лоточек ходит. Однозначно была домашней, видимо стала ненужной, либо не смогли пристроить. Умненькая, игривая Тася ждет, что бы ее забрали из клиники, где она живет в клетке! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Маленькой трёхцветной кошечке ищем дом Котята, Москва, Отдам, Помощь, Без рейтинга, Питомец, Трехцветная кошка, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Московская область
Маленькой трёхцветной кошечке ищем дом Котята, Москва, Отдам, Помощь, Без рейтинга, Питомец, Трехцветная кошка, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Московская область
Показать полностью 2
186

Москва.ЦАО.Помогаю пристроить кошку

Милочка, Милка. Родилась 15 октября 2019 года в подвале жилого дома. У неё на глазах коммунальщики убили сестру, старшую сестру и маму. В квартире живёт с мая. Долго боялась людей, не давалась гладиться. Сейчас это всё позади. Стерилизована, привита. Ветпаспорт на руках. Не агрессивна, ласковая. Лоточек знает. Компактная. Кушает и сухой и влажный корм. Любит играть с лазерной указкой Константин

89162533212, 89680014999

Москва.ЦАО.Помогаю пристроить кошку Без рейтинга, Кот, Москва, В добрые руки, Помощь, Длиннопост
Москва.ЦАО.Помогаю пристроить кошку Без рейтинга, Кот, Москва, В добрые руки, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 3
78

Пропал кот / СПБ / Всеволожский р-н, СПК Васильевка

Дорогие друзья, у родителей из загородного дома, в субботу (21.11) пропал чёрный кот Черныш, породы Корниш-Рекс. Очень контактный, спокойно может пойти на руки. Объявления расклеили, но пока безрезультатно.

Мыслей о том, что могло произойти никаких, пол года гулял на улице и всегда приходил, что ночью, что днём.

К сожалению, хоть кот и породистый, но на нем нет никаких меток и ошейника.

Как говорится, верю в силу Пикабу 🙌🏼

Пропал кот / СПБ / Всеволожский р-н, СПК Васильевка Пропажа, Кот, Корниш-Рекс
138

2 чёрные киски ищут хозяев Москва

Доброго времени суток!
Две замечательные, уже почти трёх месячные, кошечки ищут добрых хозяев. Игривые, общительные и очень ласковые. Когтисты и зубасты, как и полагается совершенным хищникам. Порода самая лучшая-дворовая. Выведена путем естественного отбора, а не селекции.

2 чёрные киски ищут хозяев Москва Котята, В добрые руки, Черный кот, Длиннопост, Москва, Кот, Без рейтинга
2 чёрные киски ищут хозяев Москва Котята, В добрые руки, Черный кот, Длиннопост, Москва, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 8
313

Ищем дом для кошечки Лаймы. Снова...

Ищем дом для кошечки Лаймы. Снова... Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Помощь, Москва, Без рейтинга

Среди наших подопечных есть котики и кошечки, за которых мы переживаем особенно. У них разные судьбы, разные характеры, и каждая удача для такого животного – это наша личная, выстраданная победа. И когда победа оборачивается возвратом, нам очень-очень больно.((

Наша зеленоглазая трёхцветная девочка, что так долго ждала своего счастья. Наша кошечка, заслуженному счастью которой радовалось так много людей.

Не сложилось. Не прижилась. Не успела адаптироваться, привыкнуть. Как следствие - снова знакомый вольер...

Ищем дом для кошечки Лаймы. Снова... Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Помощь, Москва, Без рейтинга

Проблема Лаймы - в её характере. Только не нужно представлять дикого тигра, умело маскирующуюся под мягкой шубкой. Всё намного проще и печальнее: Лайма очень робкая и застенчивая. В присутствии незнакомцев девочка закрывается, прячется в себя и будто становится невидимой. Впрочем, постепенно Лайма привыкает к людям - мы уже заметили позитивные изменения, кошечка всё охотнее идёт на контакт!

Лайме 7 лет.

Она стерилизована, привита и чипирована.

Приучена к лотку и когтеточке.

У неё есть ветеринарный паспорт.

Если вам понравилась наша подопечная Лайма, звоните или пишите в мессенджерах по указанному ниже номеру телефона:

тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Москва, adoption-центр "Муркоша"

Показать полностью 1
77

Щенки в Подмосковье на пристройство (перепост)

Перепост. Страница из журнала приютского пса - там картинок больше.

В совсем не радушном месте под Москвой, там где когда-то скиталась и наша приютская выпускница Полли появились на свет вот эти косолапые пока еще мишки. В количестве 10 штук.

Уже подана заявка на отлов - карапузов ждет приют. Но!

Во-первых, это будет нескоро, бюрократическая процедура не гибка, и за это время с детворой может случиться все что угодно, учитывая проживающих рядом гостей из Средней Азии с соответствующим отношением к собакам.

Во-вторых, в большом приюте ребята затеряются среди огромного числа таких же сирот, а кто-то может и погибнуть из-за неприспособленности приютских заведений к содержанию непривитых крох.

В общем, по завету Полли просим обратить внимание на ее земляков! Вдруг вам или знакомым нужен малыш и забава в семье, эдакий медвежонок Тедди под елку, позвоните спасительнице Полли Инне, которая сейчас занимается судьбой этого многодетного семейства.

+7 968 515 11 13

https://zen.yandex.ru/media/id/5f07604daec27a48f5162636/mish...

Щенки в Подмосковье на пристройство (перепост) Собака, Бесплатно, Длиннопост, Московская область, В добрые руки, Без рейтинга
Щенки в Подмосковье на пристройство (перепост) Собака, Бесплатно, Длиннопост, Московская область, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 3
284

Уфа. Потерян рюкзак с фотоаппаратурой

А у меня беда, друзья!

Возвращалась со съемки, везла кучу аппаратуры. Когда выгружала сумки из такси, оставила рюкзак с фотоаппаратами на заднем сиденьи. Чухнулась через два часа, перерыла весь дом – кофра нет. По видеозаписям с места съемки видно, что выходила я от них с кофром. С таксистом служба Ситимобил смогла связаться только утром, говорят, таксист ничего не находил. Заявление в полицию написано. Есть еще некоторое время для того, чтобы присвоивший технику человек вышел со мной на связь и всё вернул, если уголовное дело будет оформлено – обратно уже не отыграешь. В кофре также был мой паспорт.

Фотоаппапат №1

Canon EOS 60d

Serial Number 2771404100

Объектив:

Canon 24-105mm, f 4.0 L

Lens Serial Number 000042bae7

Фотоаппарат №2

Canon EOS 60d

Serial Number 510216780

Объектив:

EF50mm f/1.8 STM

Вспышка YongNuo

Ну и мелочи всякие, типа флэшек, аккумуляторов, зарядок.

Если где-то увидите объявление о продаже такой техники – пожалуйста, свяжитесь со мной!

Просто ужасный месяц... и болезни, и потеря близкого человека, и теперь еще и это... Я понимаю, что нужно внимательнее следить за вещами, но и присваивать чужие вещи, даже найденные в такси - это так себе поступок.

354

Кот поселился у нас в офисе

Днем он тут, а ночью выселяем) Офис на сигнализации. P.S. Я не могу его забрать к себе, у меня итак 2 собаки и кот есть. Это для зоозащитников

Кот поселился у нас в офисе Фотография, Кот, Бездомные животные, Офис, Алматы, Без рейтинга
354

Щенки-бородатики в добрые руки

Бородатики в добрые руки. г.Сергиев Посад Московской области. Прошу репоста: помогите найти им хороших людей.

(926)541-81-64

Щенки-бородатики в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Отдам, Щенки, Борода, Собака, Домашние животные, Московская область, Сергиев Посад, Москва, Кобель, Морда, Любимцы, Собаки и люди, Питомец, Детеныш, Малыши, Длиннопост
Щенки-бородатики в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Отдам, Щенки, Борода, Собака, Домашние животные, Московская область, Сергиев Посад, Москва, Кобель, Морда, Любимцы, Собаки и люди, Питомец, Детеныш, Малыши, Длиннопост
Показать полностью 9
309

Щенок в надёжные руки

Москва и область.

Была спасена с улицы, теперь ищет семью щенок, девочка 7-8 мес. (еще не было первой течки)

Ищем активных, спортивных хозяев.

Щенок активный, любит играть и бегать. Не агрессивна, с удовольствием дрессируется.

Можно в дом (сейчас живет в отапливаемом вольере с двумя другими собаками), можно в квартиру. Короткошёрстная.

Привита, обработана от блох и глистов.

Ест и сухой корм, и натуралку.

Идеально вписывается в породу Тенессийская древесная тигровая собака. Возможно, охотник.

Щенок в надёжные руки Бесплатно, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Москва, Московская область
Щенок в надёжные руки Бесплатно, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Москва, Московская область
Показать полностью 3
297

Кот, возможно потеряшка

Привет. Ижевск, ул. Барышникова, в одном из подъездов уже 3-й день сидит черный пушистый котик. Объявление в подъезде висит, но никто не забрал. Не пугливый, не убегает, спокойно дает себя погладить. Возможно домашний. К сожалению себе взять не могу, собака не одобрит. Но может найдется хозяин или просто желающий приютить? Координаты поточнее готов сообщить по электронке - мой_ник_на_пикабу@yandex.ru. За качество фото прошу прощения, котик кушал, и мне не хотелось его беспокоить.

Кот, возможно потеряшка Без рейтинга, Ижевск, Потеряшка, Кот, Найден кот, В добрые руки, Черный кот
Кот, возможно потеряшка Без рейтинга, Ижевск, Потеряшка, Кот, Найден кот, В добрые руки, Черный кот
167

Продолжение поста «Могу потерять друга» 

Добрый вечер всем! Хочу поделиться результатом.

После операции прошло около недели, как ‘чикнули бубенцы’ моему другу Серёже. Так как котейке больше 10 лет, решили сделать анализы. Какие именно, не знаю, с котейкой 2 раза ездила супруга, но с Карты списалось в общей сложности около 3 т.р. Врача вызывали на дом, в связи с обстановкой в мире и регионе. Самое стремное для меня- день операции и когда Серёже дали снотворное (11 часов) И фраза супруги - как мёртвый ( такой интонации голоса супруги ни разу не слышал) через 20 минут было видео с комментарием сынок наркоман-горе в семье))когда он шатавшись, ходил по ранее любимому его маршруту, сшибая все углы. Придя с работы (18:00) он меня не встречал у двери, как всегда, а спал на кровати в неестественной для него позе и даже не мяукал. Увидев меня, он поднял немного голову и положив ее обратно на лапки лежал с открытыми глазами. Я лёг с ним. Просились мы часа в 23. Врач позвонил, узнал как дела  у Серёжи и сказал, что его можно покормить. Я его покормил и он начал приходить немного в себя (пытался запрыгивать на его места). У него это не так хорошо получалось, приходилось его страховать везде. На следующий день, когда после будильника услышал его прежний зов ( жрать давай мяяяяяяяяяу мяу мяяяяяяяяяу) я понял, друг спас друга и с ним все хорошо. Прошло около недели и результат очевиден! Уже не метит, как ранее, только жрать стал в 2 раза больше, вылизывая тарелку по хлеще моечной машины, или таким образом выманивая у меня ещё жрачки. Сегодня был очередной обход квартиры на наличие специфических закладок. Комиссия в лице супруги и меня осталась довольна отсутствием замечаний. Вывод: Друга я не потерял, кормить обязуюсь чаще. Спасибо за дельные советы.

P.S. Боритесь за друзей всегда! Выход всегда есть, даже в безвыходных ситуациях.

Под наркозом

Продолжение поста «Могу потерять друга» Животные, Помощь, Кот, Без рейтинга, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Могу потерять друга» Животные, Помощь, Кот, Без рейтинга, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2 1
105

Нужен дом

Москва и МО.

Помогите найти дом кошечке, оставленной в переноске.

Кошечка ласковая, умная, спокойная.

Сделана первая прививка. Со здоровьем все хорошо.

Спасибо огромное.

Larisat76@mail.ru

Нужен дом Москва, Кот, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Помощь, Без рейтинга
215

Милые котята ищут дом. Беларусь. Дзержинск

Уважаемые пикабушники из Беларуси!! Верю в силу Пикабу!!!

Две ласковые девочки-красавицы ищут дом. Активные и озорные. Уже приучены к лотку. Блох и глистов погоняли. В еде непривередливые.

У себя оставить не можем - так как дома уже есть две кошки на однокомнатную квартиру.

Привезём в Станьково, Дзержинск, Фаниполь, Минск.

Милые котята ищут дом. Беларусь. Дзержинск Котята, Бесплатно, Республика Беларусь, Животные, Домашние животные, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Милые котята ищут дом. Беларусь. Дзержинск Котята, Бесплатно, Республика Беларусь, Животные, Домашние животные, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 5
691

Потерялся Кот [Нашелся]

UPD. #comment_185370113

В ночь с 20.11 на 21.11 пропал домашний кот - член семьи. Если кто увидет в г.Санкт-Петербурге Петроградском районе по ул.Малая Посадская, 25/4, сообщите пожалуйста!

Кот очень умный, но трусливый. 2,5 года. Переживаю пропадет на улице.

Потерялся Кот [Нашелся] Поиск животных, Домашние животные, Потерялся кот, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Потерялся Кот [Нашелся] Поиск животных, Домашние животные, Потерялся кот, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
136

Самые лучшие собаки ищут дом

Брат и сестра ищут дом и семью!
Мальчик и девочка, Адам и Ева, стерилизованы и привиты, вет паспорта имеются.
Им примерно 2-3 года, приучены к выгулу и поводку, живут на вольер ной передержке.
Желательно их в дом, на участок 🏘️
Очень социальные собаки, любят людей! 🤗
На других собак все равно, кошек гоняют (
Ева очень позитивная, шилопопая🐕.
Адам более спокойный 🐕
Они очень ждут своего человека.
Может это ты? 😉
Москва и МО
Диана 89636814045

Самые лучшие собаки ищут дом В добрые руки, Животные, Длиннопост, Собака, Москва, Московская область, Без рейтинга
Самые лучшие собаки ищут дом В добрые руки, Животные, Длиннопост, Собака, Москва, Московская область, Без рейтинга
Показать полностью 4
312

Прошу помочь всех неравнодушных!!!

ПРОПАЛА СОБАКА!!!!!!!!!!!
Добрый вечер, сегодня 20.11.2020 г., убежал йоркширский терьер, кобель 2 года. В районе частного сектора ул. Авиационная, г. Щелково, кличка Барон. Если кто-нибудь видел или знает местоположения очень просим связаться по телефону 8(977)267-07-10. Вознаграждение гарантируем!!!!!!

Прошу помочь всех неравнодушных!!! Пропажа, Собака, Пропала собака, Щелково, Без рейтинга, Йоркширский терьер
176

В добрые руки ласкуша Ксюша

г.Королёв, Московская область, Москва
Ищу дом и семью кошечке-подростку Ксюше !!!

Ксюша была подобрана в Центральном парке города около месяца назад, покусанная и израненная собаками. Малышку забрала в ветеринарную клинику прямо из парка. На сегодняшний момент Ксюня вылечена, ранки зарастают шерсткой, она обработана от паразитов (блох и глистов), стерилизована, сданы анализы на инфекции, планируется вакцинация (прививка). Ксюня - кошечка-подросток, возраст около 9-10 месяцев. Она ласковая, общительная и контактная девочка, аккуратно ходит в лоточек, отзывчивая на общение и ласку, в ответ всегда мурлычет и заглядывает в глаза в надежде на то, что её заберут домой в семью.

Семью и дом ждёт ласкуша Ксюша !!!

Телефон ☎ 8-926-971-41-53 Людмил

В добрые руки ласкуша Ксюша Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Домашние животные, Животные, Длиннопост, Город Королев, Московская область, Москва
В добрые руки ласкуша Ксюша Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Домашние животные, Животные, Длиннопост, Город Королев, Московская область, Москва
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: