Пропал голос

Уже с неделю нет голоса. Тяжело говорить и порой кашляю. Все потому что недолечился неделю назад и вышел на работу ибо нужен был. И с порога в овраг. Намочил ноги и много работал. Нужен совет с горлом. Ибо не доверяю продавщицам в аптеках. Вроде помню стрепсилс когда то давно по телеку рекламировали. А что посоветуете вы? Деньги осталось негусто... Дома лечусь ингаляциями но эффект что то не заметен. ( Физраствор и Лазолван через бульбулятор)

Автор поста оценил этот комментарий

Месье гурме по эвкалипту?

Лана, консилиум диванных ухогорлоносов/сиськописькохвостов вынес вердикт ТСу полоскать либо фурацилином, либо хлорофилиптом.

ТС-ка, отпишись как здоровье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть лучше но голоса так и нет. Скоро на работу пойду по дороге захвачу лекарств в аптеке
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, это вброс какой-то, не может быть чтобы человек такое на самом деле писал на пикабу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Крестись. Не факт что поможет но говорят такая поговорка есть что когда кажется надо креститься
1
Автор поста оценил этот комментарий

бляяя, чувак не доверяет фармацевтам из аптеки, а долбоебам с пикабу доверяет - это финиш просто

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага ... Тебе надо найти его и убить об стену. Я тебе даже помогу вот фото этого чувака.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Водканол
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это шутка про водку или настоящий препарат?
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Фурацилин? Полоскание. 1-2 таблетки на 300 мл теплой воды.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это жидкость похожая на мочу? Мне когда щи разбили ее давали что бы я рот полоскал. Ей попробовать что ли?
показать ответы
81
Автор поста оценил этот комментарий

Фармацефтам в аптеке доверяете меньше, чем  незнакомым людям в инете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как тебе сказать доверяй но проверяй. Отличное правило.