раскрыть ветку (20)
ещё комментарии
раскрыть ветку (3)
Плохо видимо чувствовала, можешь раздеваться уже, а так и будешь до утра в прихожей стоять с телефоном.
ещё комментарии
ещё комментарии
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
раскрыть ветку (3)
А в чем проблема? Не пишет же что студенты без работы с детьми. Расписаться можно ещё в школе, в последнем классе, если 18 есть.
ещё комментарии
А смысл расписываться в 18 лет, чтобы через три года по прежнему быть бедными студентами? Чтобы потом дальше нищету плодить?
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
ещё комментарии