Найдены возможные дубликаты

+41

Каршеринг - это когда убран последний финансовый барьер между дебилом и рулём.

раскрыть ветку 1
+6
Этот барьер убран в первую очередь тем фактом, что деньги зарабатывают не только умные, добрые и светлые люди.
+15

Сфера не пострадала? Тут полусферы волнуются.

+5
Жил без страха и умер без страха
+5

Таджики подшаманят, тут делов то на ведро шпаклевки.

+3
Как обычно: "Не свое- значит можно бить." Бедняжка Фиат :(
+3

Вот мне интересно, каршеринг это действительно прибыльный бизнес или способ отмывания бабла? Новые тачки бьют сотнями.

раскрыть ветку 2
+1
Возможно, это задел на будущее - беспилотные автомобили. Так же как и Яндекс.такси с достаточно низкими ценами. Демпингом практически убили конкуренцию, параллельно занимаются беспилотниками
0
Страховка там нихуевая, но чето подозрительна выгода каршеринга.
только если крупной фирме импа яшки бабло так отмывать, через услуги аренды,
ибо частный владелец с 5-20 тачками быстро в минуса улетит
+2
Да какая же это смерть, так, мелкая неприятность. Подрихтуют, подшаманят и в путь.
+1

Предположительно по фото фиат по главной ехал, ниссан выезжал на главную не уступив, в попытке уйти от удара итальяшка вырулил чутка на встречку.

Но не 146% предположение.

0
Ну, вы поняли)
Иллюстрация к комментарию
0
"Вчера на полусфере, а сегодня здесь, во втором ряду"
0

Коррозия разъела...

0

Мама-машина говорит сынку-машиненку -вот не будешь слушаться попадёшь в каршеринг

0

ахуеть

-4

Был у меня знакомый, который любил у таких же знакомых по сотке стрелять... на каршеринг, чтобы доехать до встречи и стрельнуть на сиги. Но честно, среди всех знакомых, абсолютно все кто юзают шеринг - дыбылы в плане поведения на дороге. На шаре научиться управлять авто не_воз_мож_но. Чтобы быть более умелым, надо полгода минимум регулярно по Москве ездить. После этого города (имею ввиду Россию только) уже в любом другом населенном пункте все будет казаться легким. Но если человек по жизни Шмара Сорянбогдан, то таких на учет в психушку и лишение прав.

раскрыть ветку 6
+9
Все будет казаться легким, ага...
Вы в ростове или краснодаре покатайтесь - вам москва раем покажется
раскрыть ветку 4
+5
Тот же комментарий хотел написать. После Ростова Мск кажется раем автомобилиста.
+4

Тут можно ездить только по правилу военного лётчика - все вокруг хотят тебя сбить)

+1
Ростов, сука , одностороннее на одностороннем .
0

Ну если там на дорогах абреки без национальности, то да. У тех свои правила. А еще куча этих "э слышь, я бмвэ купиль, уступай дарогу мэнэ, я ослолюб".

0

А лучше бы сразу усыплять

-5

Проклятие каршеринга вот ранее этот же авто в посте

-5

Ха 😄 Скоро им будет восхищаться очередной хозяин, купивший её по объявлению и хвпстаясь как ему повезло, у деда в гараже стояла 😂😂😂

раскрыть ветку 4
+8

У деда на сфере стояла

раскрыть ветку 1
+1
На полусфере
0

Ага, у деда в гараже, оформленная на ООО «Каршеринг Руссия»

раскрыть ветку 1
0

Они как правило на Лизинговую компанию оформлены, а не на Каршеринг нейм.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: