Прокат игрового компа

Народ, не плюсов ради, а помощи для!


Наступает лето, пора отпусков. Многие поедут отдыхать, и их техника будет простаивать. Отсюда назрел вопрос: в ближайший месяц-полтора кто-нибудь в Самарской области может за разумную плату сдать напрокат мощный игровой комп (системник+монитор, остальная периферия есть)???


Просто сейчас все деньги уходят на ремонт, и возможности собрать хорошую машину нет (хочется собрать уже сразу неплохую машину за 50-60 тысяч). А желание засесть вечерком за Ведьмака практически затмевает естественные инстинкты.


Да, я знаю, что выгляжу, как задрот, но все же. Компьютер знаю на уровне очень продвинутого пользователя. Чтобы не было сомнений в порядочности, готов оставить расписку или что-то в залог. Можно даже составить договор оказания услуг между физлицами (имеет юр.силу).


Имеется собственный жесткий диск, так что системник можно без HDD. Готов вывезти комп практически из любой точки Самарской области, а также из районов Ульяновской или Саратовской областей, расположенных в радиусе 200-250 км от Сызрани.


Выведите в топ, пожалуйста. Три комментария для минусов внутри.