Прогулка по Курортному району

Бегущий город. Игра «Курортные зарисовки».

Нас было четверо — один парень и три девушки, мы очень разные, но стали единой командой «Пикабу». Вместе отгадывали загадки, делали задания, ориентировались по карте, прокладывали маршрут и, конечно гуляли. Места, в основном, были связаны с известными писателями, поэтами, художниками.

Прогулка по Курортному району Санкт-Петербург, Прогулка, Прогулка по городу, Зеленогорск, Репино, Комарово, Загадка, Бегущий город, Длиннопост, Фотография

Мы прошли 24 километра и ноги под конец у меня уже начали уставать. Зато места были шикарные — пляжи, сосны, леса, дачи. Все настраивает на отдых и расслабление). А мы шли довольно бодро, хотя и сделали большой перерыв на обед.

Кстати, если бы мой десерт в кафе принесли быстрее, то мы успели бы больше, но это фигня. Мы и так много сделали, и загадки почти все разгадали, и больше 20 контрольных пунктов посетили в Зеленогорске, Репино и Комарово.

Прогулка по Курортному району Санкт-Петербург, Прогулка, Прогулка по городу, Зеленогорск, Репино, Комарово, Загадка, Бегущий город, Длиннопост, Фотография


Больше всего мне понравилось задание, где нужно было повторить фрагмент картины — сделать фото с игрушечным конем на берегу залива. Ещё мы одну загадку неправильно отгадали и ползали по Репино, осматривая шлагбаумы, но все зря.

Прогулка по Курортному району Санкт-Петербург, Прогулка, Прогулка по городу, Зеленогорск, Репино, Комарово, Загадка, Бегущий город, Длиннопост, Фотография

Результаты хорошие: 16 место и 50 набранных баллов.

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчиков

Добавить пост