Программист учится рисовать

Всегда хотелось самому делать арт к своим играм, поэтому продолжаю свои попытки научиться рисовать. Прочитал (и прорисовал) книгу Марка Кистлера "Вы сможете рисовать через 30 дней", о которой тут уже были посты. Стараюсь не останавливаться на достигнутом, находить время для рисования. Сейчас вот, тренируюсь на котах, в прямом и переносном смысле. О чем пост? Да просто коты требуют чтобы их кому-нибудь показали! :)

Программист учится рисовать Моё, Картинки, Рисование, Арт, Gamedev, Программист, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже программмист, кстати. И тоже такой же ноль, как ты был. Скажи плиз, где эта книга продается, или где ты её слямзил?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы уверены, что 0? )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Купить можно... да хоть на Озоне. Где слямзить уже подсказали, вижу :)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть не весь интеллектуальный труд плохо воровать в только программистов? Являясь сторонником лицензионной чистоты можно не волноваться на что существуют писатели книг))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первое предложение не понял

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и второе тоже примерно WTF??

1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор пользуется интеллектуальным трудом писателя бесплатно, при этом принципиально старается оплачивать труд своих коллег. Там союз а и запятой нет, извините. Не люблю сенсоры.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор пользуется интеллектуальным трудом писателя бесплатно
Где он об этом писал?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В начале этой ветки, в сообщении на которое я ответил. Нет нет, я никоим образом не осуждаю его, у меня вообще мало купленных программ и музыки, и фильмов. Но забавный тот факт что он сам как программист старается платить но только за программы))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку