Проездной

Жили мы в пгт пососедству с городом (15км вроде). В пгт ходил один маршрут и много кто из пгт на нем ездили на работу/учебу. Каждый день туда и обратно.
В 9 классе меня перевели в городскую школу. Ездил на автобусе я по проездному. Продавать на следующий месяц их начинали числа 25-го текущего. Свой второй проездной я купил заранее. Уровень уверенности в своих действиях, оказался ниже запредельного уровня тупости. Действующий проездной сразу полетел в мусорку, а еще не действующий я с уверенной мордой предъявил кондуктору. От такой наглости она даже на несколько секунд поверила, но потом все же потребовала оплатить. И вот я в переполненном автобусе доказываю мол в чем претензия, женщина, я исправно плачу мзду за эту бумажку в Вашем ПАТП уже второй месяц, а ты не хочешь меня везти. Честно не помню заплатил ли я. Но оснознать свою тупость я так и не смог самостоятельно. Мне посогла мама вечером, когда уже перестать тупить в переполненом автобусе, было поздно.

Лига Тупых

5.5K поста22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем