А чем критика от знакомых лучше критики от незнакомых? Наоборот, от незнакомых предвзятости не будет. Диван - вполне хороший вариант.
И зачем тебе критика от местных брони? Тут художников и так не много, а те, что есть, в основном поней рисуют. Вряд ли кто-то тебе про корабли подскажет.
Нечего понячий тег засорять не понями. Очень надо - скинь в комменты.
@moderator, лишний тег "my little pony".
В комменты я кидал другие рисунки. Один раз никто не ответил, один раз ответил, какой-то левый чувак, и то с простейшим вопросом, который даже не совсем к рисунку относиться, и один раз всё-таки прокомментировали.
Я же не могу скидывать это кому-то, кого совсем не знаю. Диван? Для него это рисунки слишком плохи, хотя я там и не такое видел. Один из я туда всё-таки запостил, но это же англоязычный сайт.
Поней или другую какую живность я рисовать не хочу и, самое главное, не умею.
Мне нужна критика. Единственное, что я пока слышал это: "Довольно таки годно, перспектива есть." и "Неплохо."
Пойду нарисую труп собаки.

