Продолжу тему про диффузор

ttps://Что делать?

После того, как ушла из дома, кашляла часа два. Купила в аптеке таблетки от аллергии, воду, выпила. Муж не звонил, не интересовался самочувствием. Гуляла по улице, стало легче. Потом решила не возвращаться, поехала к родителям. Дочка там была. Позвонила вечером мужу сама, сказала, что пока не выкинет диффузор и не прответрит всю квартиру, домой не вернусь. Он сказал, что я таки добилась своего, ворчал, что я выдумываю, ведь никогда раньше аллергии не было. У меня действительно никогда ни на что раньше аллергии не было. Вернулась утром, запаха нет. Спрашиваю, скажи хоть что там было в диффузоре, что бы знать на что аллергия. Он опять: нет у тебя аллергии. Так и не сказал. Просто либо молчит, либо отмахывается. Да перестань ты, что докопалась, я итак уже убрал. Диффузор куда-то убрал, я потом поискала не нашла. Как узнать что за состав там был не представляю. Ушла спать в другую комнату, дверь закрою. Страшно. Разводится тоже вот так вдруг страшно.
Был ли он таким раньше? Да, наверное был. Но раньше поступки были более безобидные. Например, сказать, что температуру 39 женщины переносят легче, чем мужчины 37. Поэтому я вполне могу стирать и мыть посуду при температуре. Уважения к моим просьбам? Всегда со смехуечками. Прошу не ехать больше ста км/ч с ребёнком в машине. Бля, да че случится? Че нагнетаешь? Первый случай был после рождения ребенка. Я училась на парикмахера и купила очень дорогие ножницы. И попросила не трогать их, потому что если их уронить, они деформируются и работать будет невозможно, а цена ножниц ощутимая. А он просто стал кидать их из руки в руку. Что ты выдумала, ничего им не будет! И уронил. 

Кто-то писал, что я возможно всегда притворяюсь больной что бы своего добиться. Это не так.  Я не конфликтная, не манипулирую, стараюсь сглаживать углы. Теперь боюсь находится с ним рядом. Обдумываю развод. У меня есть квартира, но она сдаётся. Договор ещё на полгода. Дочь его любит. Это не просто взять и уйти. Всем спасибо за поддержку.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.