Продолжение поста «Жизненно блин»3
@Ekz0, Пишите рецепт...
Берёте 0,900кг кабачковой муки высшего сорта, добавляете 100г кабачковой муки грубого помола, разбавляете 350г кабачкового масла холодного отжима (соль, перец по вкусу), хорошо перемешав до однородной консистенции добавляете (для удобства лепки) 100-200кабачкового сока.
Получается масса похожей на пластилин. Лепите шариками по 100г и в холодильник, после 15-20 минут раскатываете из шариков лепёшки размером в две ладошки.
Обжарив на очень горячей сковороде одну сторону переворачиваете и добавляете по вкусу, кругляшки цукини или кабачковое рагу.
После согнув пополам в форму полукруга, обжариваете до приготовления лепёшку с двух сторон по вкусу.
Приятного аппетита ;)