Продолжение поста «Я в больнице»4
Всем, кто следит.
Операция прошла успешно.
Но очень тяжёлый восстановительный период. Учусь заново жить. Тяжело. Как пройдёт, напишу.
Всем, кто следит.
Операция прошла успешно.
Но очень тяжёлый восстановительный период. Учусь заново жить. Тяжело. Как пройдёт, напишу.
Вроде обошлись без этого, через затылок влезли, сосуды удалили, кровоизлияние почистили.
Я так понял ты там учился ?
Наверно сильно перенапрягал мозги.
Береги себя.
Не надо рвать жопу.
Не важно сколько тебе лет.
И молодые помирают.
Так что потише.
Я учился в магистратуре, уже дописывал диплом. И что самое забавное, всегда топил за то, что не надо перенапрягаться, всех денег всё равно не заработать, что надо думать о себе и выбирать, в первую очередь, себя... А всё равно вот так случилось. Как сказал мой врач, никто не застрахован от такого, просто не повезло.
Меня этот аргумент всегда бесил. И не только меня. Год назад лежала в травме с переломами обеих рук, всякого насмотрелась. "Могло быть и хуже"? А могло сука быть и лучше!
Правильно говорите. "Могло быть и хуже" — так себе аргумент.
Случилось так, как случилось, и главное, что всё будет хорошо в будущем)
Выздоравливай!
Выздоровеешь, больше ничего у кришнаитов не бери.
А если возьмёшь, то не выкидывай.
Удалили полностью? Если по гистологии будет все ок. Хотя обычно сейчас практически 90% вероятность уже по МРТ врачи определяют характер образования.
нужна будет реабилитация, тем более опухоль в районе центра отвечающего за равновесие,тонус мышц. сейчас может наблюдаться шаткая походка, ощущения не своего тела.главное не торопись силовые упражнения делать. главное начать с упражнений на полу, чтобы правильно сбалансировать мышцы кора,грудной клетки. ну вообще история длинная про реабилитацию,желательно найти адекватного реабилитолога. или заниматься в ютубе. есть каналы. могу подсказать нормальные.
Да, вроде удалили полностью. Ощущения все как вы описываете. Буду рад, если подскажете каналы)