Продолжение поста «Я в больнице»4
Всем, кто следит.
Операция прошла успешно.
Но очень тяжёлый восстановительный период. Учусь заново жить. Тяжело. Как пройдёт, напишу.
Всем, кто следит.
Операция прошла успешно.
Но очень тяжёлый восстановительный период. Учусь заново жить. Тяжело. Как пройдёт, напишу.