Продолжение поста «Умерла бабка»

Тут много людей спрашивает, что было дальше? У меня случился истероидный психоз. Можете погуглить, если интересно. Вкратце: обратимая фигня, но я не скажу, что все это не возымело для меня последствий. Родители, глядя на то, что у меня фляга конкретно так засвистела, переехали вместе со мной в нормальную съемную чистую квартиру без соседей. Из круглой отличницы я превратилась в двоечницу, последовали проблемы с самооценкой и социализацией.Для полного восстановления мне потребовалось два года. То есть, мне не потребовалась госпитализация и медикаментозное лечение, но возвращение к прежнему уровню успеваемости и коммуникаций заняло внушительный период. @Incanto79, спасибо на добром слове @silvestrs, да обычные среднестатистические люди. Знаете, сколько родителей исходят из позиции "Ну ноет ребенок, ну и че? Четакова? Ниче ж такова" . На самом деле, у меня до сих пор остался вопрос: какого черта они всеми копытами уперлись и не согласились отправить меня к бабушке и дедушке, о чем я очень просила. При этом бабушка и дедушка не то что были готовы, а были бы очень рады, чтобы я снова поселилась у них.