Продолжение поста «Сага о Кошмарной Мамочке»


Часть 19: ...Занятное и знакомое обновление саги о Кошмарной Мамочке, а также небольшое обновление по Барби-Йокасте!

ScaryKerry91476 2017-12-19 (3 недели спустя)

Что ж, друзья мои, последние несколько недель были веселыми. И я действительно имею это в виду. Начнем с Кошмарной Мамочки.

Кошмарная Мамочка в настоящее время находится в тюремном лазарете. Кто-нибудь хочет попробовать угадать, почему? Если вы подумали, что «эта сука умудрилась разозлить всех заключенных вокруг себя, и ей снова надрали задницу», то вы выиграли! Да, она в очередной раз была избита своими сокамерницами за то, что была невыносима и доставала всех, с кем имела дело. Однако на этот раз все немного по-другому. На этот раз это произошло не потому, что кто-то был похож на меня. Нет, на этот раз она подружилась с несколькими другими сидельцами и, казалось, поладила с ними. Если вы помните, я уже говорила, что КМ на самом деле не заводит друзей, она заводит себе мишени. Что она и сделала. Снова. Я не знаю всех подробностей, только то, что кто-то подслушал, как она говорила охраннику, что у нее есть хорошая информация об одной из ее "подруг" и она готова ей поделиться в обмен на смягчение приговора. Конечно, "подруге" рассказали, и... скажем так, особенно в моем штате и в этой тюрьме, поговорка «стукачи получают розгачи» вполне реальна и воспринимается буквально. Так что, КМ устроили, что называется, тёмную.

Я смеялась до слёз, когда узнала об этом. Она так чертовски глупа. Сблизиться с другими заключенными, чтобы попытаться добиться более мягкого приговора. Мне кажется, она думает, что жизнь похожа на телевизионные драмы. Это не так. Идиотка. Охранники не понимали, какая у нее вообще могла быть информация о той женщине, потому что (я не знаю подробностей из-за конфиденциальности), каким бы ни было ее преступление, оно не было чем-то ужасным или нераскрытым. Она уже признала свою вину и была приговорена. Я думаю, что КМ, вероятно, попросту лгала.

У нас с ней тоже странная ситуация. Не вдаваясь в подробности, потому что мне запретили это делать, похоже, что КМ совершила несколько чертовски серьезных преступлений, стремясь добраться до моего штата. По крайней мере по одному из них у полицейских в том штате есть очень серьезные вопросы. Им очень нужна от неё определённая информация, но она отказывается отвечать. Моё мнение по этому поводу - и я ничуть не удивлена, потому что она.... чокнутая - она даст выдуманную информации о незнакомке, чтобы получить более мягкое наказание, но она не выдаст от информации о том, что она сделала. Потому что это не облегчит ей приговор. Это прибавит ей несколько десятилетий к сроку. Тем не менее, полицейские из того штата, похоже, не могут понять, почему она молчит. Вы что, издеваетесь? Во всяком случае, теперь она сказала полиции, что она предоставит им необходимую информацию только, если они заставят меня навестить ее. Мда...

Поэтому мне позвонили полицейские из того штата и спросили, согласна ли я на такое. Я поговорила с адвокатом, которого так любезно наняла для меня жена моего дяди, и в четверг мы встретимся с окружным прокурором отсюда, и окружным прокурором из того штата. Он говорит, что они абсолютно не могут заставить меня увидеться с ней, но если она выдаст эту информацию, то ей действительно грозит еще несколько десятилетий тюрьмы. То, что она якобы сделала -- действительно что-то плохое и очень серьезное. Проблема в том, что у них недостаточно улик, чтобы предъявить ей обвинение, а определённая информация, в частности, могла бы принести облегчение и успокоение невинно пострадавшей семье. Я не знаю. Честно говоря, я не знаю, что буду делать. Я подожду этой встречи, чтобы получить больше информации, чтобы я могла разобраться со всеми моими мыслями, связанными с этим. Если уж на то пошло, юристы в моем штате категорически против того, чтобы я приближалась к ней из-за её "сумки радости", а люди, с которыми я имею дело в ее штате, не из того же округа, с которым я имела дело раньше. Они из округа, расположенного в нескольких часах езды от того округа. Они никогда раньше не встречались с моей матерью и не имели с ней дела. Мда.

Теперь о Барби-Иокасте (пп - так обозвали мать лучшего друга ТС). Недавно у нас была небольшая вечеринка с просмотром видео и фотографий со свадьбы. Помните, как она позировала на заднем плане каждой фотографии? О. Мой. Бог. Я нашла свою самую любимую фотографию с того дня. Это красивая фотография моего лучшего друга (ЛД), его новоиспечённой жены (выглядевшей великолепно), ее родителей, а также отца и мачехи ЛД. На заднем плане -- Барби-Иокаста - причёска высотой в фут, запекшиеся слои макияжа, включая ослепительно красную помаду (к тому моменту уже размазавшуюся), один глаз открыт, а другой наполовину закрыт в классическом образе «Я очень пьяна» - позирует с растением в горшке. Растение было около 5 футов в высоту, помните, что БИ очень высокая, да ещё на четырехдюймовых каблуках, поэтому она была намного выше растения. Она реально выглядит так, как будто типа трахает растение! Это уморительно! Мы реально так сильно смеялись над этой фоткой, что аж слёзы текли. Оператор заснял на видео, как она падает, споткнувшись на пути к барной стойке! Со всего маху, лицом вниз, каблуки над головой, подрав задницу. Я так рада, что ему удалось это записать! ЛД с женой заказали фотографии, где его мать убрали фотошопом (она серьезно попала на задний план очень многих из них), и 2 альбома с фотками, где её оставили. Один для себя, чтобы поржать, а другой для меня! Я их обожаю! Я спросила, могу ли я опубликовать свой любимый снимок, и они думают над этим и дадут мне знать.

Они оборвали с ней все контакты. Вернувшись из медового месяца, они отправили ей официальное письмо об обрыве контактов и письмо о запрете с ними контактировать. Так что, разумеется, она пришла к ним домой, чтобы убедить их в обратном. Ей это не удалось. Приехала полиция и заставила ее уйти. Она посылала им письма, которые они возвращали нераспечатанными. Они оба заблокировали её во всех социальных сетях и на своих телефонах. На данный момент у них есть более сотни электронных писем от нее, которые они собирают. Потом она допрыгалась до ареста.

Недавно у жены ЛД был день рождения. Так что мы все пошли послушать её любимую местную группу, а затем пошли в её любимый караоке-бар. Одна из ее подруг опубликовала в социальных сетях нашу фотографию в этом караоке-баре, и каким-то образом Барби-Иокаста увидела её, и ей в голову пришла блестящая мысль там появиться. Как и положено БИ, она хотела появиться так, чтобы её невозможно было проигнорировать. Вместо того, чтобы подойти прямо к нам, она записалась в список на исполнение песни. Мы даже не знали, что она там, пока она не встала и не начала петь, и я абсолютно серьезна, «Unbreak My Heart» Тони Брэкстон. Она посвятила её ЛД. *звуки рвоты* Извините, пока меня тошнит. Она подошла к нашему столику, и мы все были немного пьяны и в шоке, честно говоря. Она оседлала ЛД, продолжая петь. Это было так отвратительно. Это вывело нас из шока, и прежде чем я успела что-либо сделать, его жена (моя героиня) выхватила микрофон из её рук, оттолкнула ее от ЛД и сказала в микрофон: «Кто-нибудь, вызовите полицию прямо сейчас!» БИ попыталась ударить жену, но неудачно замахнулась и вместо этого ударила своего сына. Другой друг оттащил БИ и потащил прочь, в то время как ЛД и его жена ушли вглубь бара. Я осталась и помогла другу удерживать БИ, пока мы ждали полицейских. Она орала на меня. Я снова была лесбухой-бычарой, я разрушила ее отношения с сыном и новоприобретённой дочерью, я просто завидую ее отношениям с сыном (да, конечно. у меня же нет собственных дисфункциональных отношений с моей собственной матерью), и видимо она слышала сплетни о том, что случилось с моей матерью, потому что начала говорить, что теперь знает, почему моя собственная мать так сильно меня ненавидит, и что она рада, что моя мать сломала мне нос, и жаль, что она не сделала чего похуже. ЛД услышал это, вылетел из ниоткуда (серьезно, я даже не видела где он, пока он не оказался перед ее лицом) и просто вывалил на неё всё. Он орал на нее так, что аж брызгал слюной. Я его не виню. Честно говоря, я очень горжусь им за то, что он не ударил ее. Он сказал ей, что она ничем не отличается от моей матери, и что она не имеет права смотреть на кого-то свысока, так как она всего лишь мразь, бросившая своего собственного ребенка, а затем попытавшаяся притвориться, что никогда не уходила. Что она была одержима им, и это было отвратительно, и ему хотелось блевать каждый раз, когда она просто прикасалась к нему. Приехала полиция, и она была арестована. Мы дали показания, и ее увезли. В какой-то момент ей удалось положить на стол поздравительную открытку. Помните, я сказала, что это был день рождения жены? Судя по всему, она думала, что это день рождения ее сына, потому что открылка была для него. В ней было длинное, пронизанное чувством вины письмо о том, как она родила его. В конце письма она написала: "Всегда помни, что ты был в моем особом месте еще до того, как вообще оказался в ее (особом месте)". Реально отвратительно.

Она была освобождена на следующий день, но ЛД и его жене был предоставлен временный охранный ордер против нее, и им придётся вернуться в суд, чтобы продлить его. Удивительно, но с тех пор она с ними вообще не связывалась. ЛД проходит терапию уже много лет, так что он очень хорошо справляется с этим. Мы собрались на посиделки и поговорили о наших сумасшедших матерях. Мы узнали, что БИ также доставала его мачеху (которая совершеннейший ангел. Серьезно, это потрясающая женщина). Она не хотела ничего говорить ему, потому что знала, что это будет еще больше напрягать его, и он будет беспокоиться о ней. БИ посылала ей много обвинений в том, что она настроила ЛД против матери и украла мужа и сына БИ. Что совершенно бессмысленно, так как она даже не начала встречаться с отцом ЛД до тех пор, пока БИ не исчезла с горизонта. Но здравого смысла этим женщинам определенно не хватает.

Вот такое у меня обновление. Я, вероятно, снова напишу обновление после встречи с окружным прокурором и моим адвокатом. Как всегда, вы, ребята, потрясающие! Спасибо за то, что помогаете мне сохранять рассудок и заставляете меня смеяться, пока всё это происходит. Этот форум - лучший.


TheFlyingPigSquadron 765 11m

Она ещё допрыгается до того, что её там убьют.

Попросите окружного прокурора сказать ей, что вы придете только в том случае, если она заранее расскажет им то, что они хотят знать, потому что вы не доверяете ей и не думаете, что она способна сказать правду. Чтобы реально вывести её из себя и вызвать у неё желание доказать, что вы не правы и лжёте. Затем, когда приедешь в тюрьму, встань за стеклом (не хватало ещё заходить в одну комнату с ней, она же порежет тебя), ухмыльнись ей и слегка помаши рукой, затем развернись и уйди.

Сделай так, чтобы это был последний раз, когда она тебя видит.

Барби-Иокаста должна присоединиться к Кошмарной Мамочки в тюрьме, она отвратительная сексуальная хищница, в ней вообще нет ничего хорошего, как и осознания того, что она творит.

Просто мерзость.


I

ScaryKerry91476 392 40m

На самом деле это отличная идея. Использовать её гордыню против неё самой.

Барби-Иокаста действительно сексуальная хищница. Чем больше она понимает, что теряет всякую надежду на отношения со своим сыном, тем больше странных сексуальных вещей выходит наружу. Эта строка в ее открытке была такой отвратительной. Реально... мерзость.


II

schrutefarmhand 174 3h6m

Честно говоря, мне кажется, что Иокасты просто не знают, как еще взаимодействовать с мужчинами. Они настолько отсталы эмоционально, что им больше нечего предложить – ни разговора, ни любви, ни доброты, только: «Эй, ты заметил, что у меня есть грудь?» И они не понимают, почему их сыновья реагируют не так, как другие мужчины, и испытывают (по праву) отвращение к их попыткам приблизиться. И не имея никаких других ресурсов или тактики, кроме вопиющего, очевидно сексуального поведения, они удваивают усилия, пока не оказываются в тюрьме.


III

ScaryKerry91476 124 3h41m

Это, вероятно, самое точное описание, почему они делают то, что делают. Это женщины, использовавшие свои «женские хитрости», чтобы проложить себе путь по жизни, и это единственное, как они умеют взаимодействовать с другими. Каждый мужчина – мишень для ее сисек, а каждая женщина – конкурентка.


IV

Sugarbean29 43 21h5m

На самом деле существует расстройство кластера В, называемое истерическим расстройством личности, это в основном просто пограничное расстройство личности, но сексуально ориентированное. Описывается как «паттерн чрезмерных эмоций, направленных на привлечение внимания, обычно начинающихся в раннем взрослом возрасте, включая неуместное соблазнительное поведение и чрезмерную потребность в одобрении». Это заболевание не так распространено, как пограничное расстройство личности, но поражает женщин в 4 раза чаще, чем мужчин. Честно говоря, учитывая гендерные стандарты общества за последние несколько столетий, эта статистика меня нисколько не удивляет.


V

ScaryKerry91476 31 21h18m

Это очень похоже на БИ. Она всегда просто обязана быть в центре внимания, независимо от того, в какой ситуации находится, и это всегда означает, что она одевается чрезвычайно вызывающе (вульгарно, реально вульгарно), говорит всегда громче всех, делает больше всего сексуальных намеков и заигрывает с любым, у кого есть пенис. Женщины, как правило, даже не попадают в поле ее зрения, если только не мешают ей каким-то образом, и тогда становятся ее врагами, а остальные просто второстепенные конкурентки.


VI

Sugarbean29 27 21h46m

Судя по тому, что я читал по этому поводу, это довольно классический ИРЛ.

Мне немного жаль этих женщин, потому что, хотя с одной стороны, это полностью их вина, что они не понимают, когда что-то неуместно, и не учатся быть лучше, но с другой стороны, многие из этих женщин были «детьми» 60-х и 70-х годов во время эпицентра женской сексуальной революции. И если вы не находились в авангарде/активно не боролись за это, было так легко увязнуть в аспекте «возьми на себя ответственность за свою сексуальность», не изучив аспект «я больше, чем мое тело», надеюсь я осмысленно выражаюсь?

Замечание: Мне нравится психология и изучение мозга. Хотя я ни на секунду не думаю, что поведение любой из этих женщин, может быть оправдано каким-либо образом, мне всё равно хочется узнать, почему они так поступают, хотя бы с точки зрения неврологического (нейрологического?) аспекта, почему они считают это приемлемым поведением.


VII

ScaryKerry91476 19 23h49m

Я такая же! Я заинтересовалась психологией, когда вовсю искала информацию, пытаясь понять внутреннюю кухню моей матери. Я хотела понять мотивы её поведения и то, как это было возможно, что она не испытывала настоящих чувств. Это помогло мне побороть ту часть меня, которая хотела встретиться с ней лицом к лицу в поисках ответов. Именно так я узнала, что на самом деле нет никаких ответов. Все, что она мне говорила, было направлено на то, чтобы причинить мне наибольший вред, а не на то, чтобы дать мне какую-то развязку. Честно говоря, мне очень помогло изучение различных психологических расстройств.


На вопрос о том, что КМ хочет рассказать и почему именно ей.

ScaryKerry91476 137 1h0m

Я могу сказать только то, что, по её словам, она хочет иметь возможность рассказать мне обо всём произошедшем на пути ко мне. Она говорит, что я должна знать все, через что ей пришлось пройти, чтобы приехать ко мне в гости. По её словам, «было бы несправедливо» по отношению ко мне, если бы она сначала рассказала об этом незнакомым людям. В переводе на нормальный язык это означает, что она хочет, чтобы я знала обо всех ужасных вещах, которые она совершила, чтобы добраться до меня, чтобы я чувствовала себя ответственным за все это. Она хочет сказать мне, что каждый человек, которому она нанесла вред, каждый плохой поступок, который она совершила, должен давить на мою совесть, потому что, если бы не я, она бы ничего из этого не сделала. Она хочет, чтобы я носила с собой чувство вины. Она не понимает, что я перестала думать об этом в этом ключе. Единственный человек, ответственный за её поступки — это она сама.

Время охyительных историй

863 поста8.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.