Продолжение поста «Сага о Кошмарной Мамочке»

Части 7-8-9.

Часть 7: Кошмарная Мамочка и ужасный бесполезный судья

ТС = ScaryKerry91476 2017-08-04 (около 3 недель после прошлого обновления, но в начале идёт речь о прошлом)

Добро пожаловать! Заходите, заходите все, чтобы увидеть цирк Кошмарной Мамочки, в котором она играет главную роль всей своей жизни! Роль самой сумасшедшей суки в окружном суде! Я обещала написать эту историю следующей, и вот мы здесь... Рассказ о КМ и ее фантастической летающей сумочке!

К этому времени я была в суде уже больше десятка раз, пытаясь получить охранный ордер против КМ. У меня были многие часы видео- и аудиозаписей ее безумия, а также килограмм пять распечаток и копий ее текстовых сообщений, электронных писем и обычных писем мне и моим детям. Каждый раз, когда мы шли в суд, она изображала милую дряхлую бабушку, которая просто хотела видеть своих внуков и исправить натянутые отношения с дочерью. Видите ли, я просто неправильно понимала ее действия и слова и пыталась найти злой умысел там, где его не было. Ее бедное сердце просто не могло смириться с потерей нас. Судья вёлся на это каждый. Чёртов. Раз. К этому конкретному заседанию она уже в тринадцатый раз или около того наслала на меня опеку. Опека проводила расследование каждый раз и обнаруживала, что все обвинения были ложными. Последний её звонок в опеку привёл к её падению.

К этому моменту я была уже готова отказаться от борьбы за охранный ордер, потому что судья никогда не воспринимал меня всерьез. В один прекрасный день у моей двери появляется женщина и представляется инспектором из опеки. Я мысленно приготовилась к еще одному допросу по поводу каких-то обвинений, выдвинутых против меня, и, пригласив ее внутрь и предложив чай или кофе, вытащила свои верные коробки с доказательствами. Прежде чем я успела открыть их, она объяснила, что пришла не для того, чтобы проводить расследование против меня. Она пришла, чтобы помочь мне. Полагаю, местный офис опеки устал тратить драгоценное время и рабочую силу, на проверку меня каждые три недели или около того (преувеличение, но не сильное), и провел совещание после получения очередной жалобы на меня. На этот раз я якобы кормила своих маленьких дочерей пирожными с марихуаной, чтобы они заснули. Я также якобы позволяла моему сыну младшего школьного возраста бродить по окрестностям в любое время ночи. Руководитель побеседовала с различными инспекторами, что разговаривали с нами в течение девяти месяцев с тех пор, как КМ начала им звонить, и спросила что они обо мне думают. Эти люди, некоторые из которых встречались с нами по нескольку раз, каждый раз разговаривали со школой моего сына и детским садом дочерей, и им говорили, что я внимательная мать. Я волонтерила как в школе, так и в детском саду, поэтому там меня знали. И школа, и сад также рассказали следователям о своих отношениях с КМ, потому что, когда она начинает свои кампании, то никто не избегает ее безумия. Скажем так, и школе, и детскому саду приходилось объявлять локдаун из-за нее. И не единожды. И тем не менее, я по-прежнему не могла получить охранный ордер.

Поэтому руководитель решила, что хочет встретиться со мной сама и услышать всю историю из первых уст, и посмотреть, сможет ли она найти способ решить эту проблему. Мы поговорили с ней некоторое время, и я показала ей небольшую часть того, что у меня было в коробке под маркировкой Альфа. Это было худшее из худшего. В Бета-коробках было все остальное. Я также показала ей худшие видео и дала послушать худшие из аудиозаписей. Она была ошеломлена, когда я вытащила документы с каждого раза, когда я пыталась получить охранный ордер. Она, как и я, не могла понять, почему мне постоянно отказывали. Она спросила, показывала ли я судье все свои доказательства, и я рассказала ей, что я представляла все это каждый раз с добавлением новых вещей, что происходили между заседаниями. Она предложила мне попробовать еще раз, но на этот раз она будет там со мной. Она дала мне контакты хорошего адвоката и сказала, что сообщит ему, чтобы он ожидал от меня звонка. Я не могла себе этого позволить, но она уговорила его представлять меня бесплатно, показав ему некоторые из моих доказательств.

Итак, мы запустили процесс и нам назначили еще одну дату суда. КМ рассмеялась мне в лицо через полчаса после того, как получила повестку в суд, и сказала, что я жалка, если думаю, что на этот раз все будет по-другому. Я и сама была не слишком оптимистична в отношении своих шансов даже с опёкой и адвокатом, теперь выступавшими на моей стороне. Я знала, насколько убедительной она могла быть.

Наступает дата суда, наступает наша очередь, и мы появляемся перед судьей. Судья готов снова отклонить заявку, но мой адвокат просит выслушать пришедшего на помощь инспектора из опеки. Инспектор объясняет, что КМ использовала опеку, чтобы неоднократно преследовать меня, и перечисляет каждое обвинение, сделанное ей, а также результаты каждого расследования. Затем она спросила судью, смотрел ли он хоть одну из видеозаписей, слушал ли аудиозаписи и читал ли что-либо из остального. Он не сказал явного «нет», но абсолютно точно не сказал «да». Поэтому мы настоятельно призываем его просмотреть собранные доказательства, прежде чем он примет решение. Он пытается отложить заседание до обеда, но мой адвокат указал на огромное количество улик, и он решил, что заседание продолжится на следующий день.

Тем вечером КМ устроила небольшую победную вечеринку на моей лужайке перед домом. Она притащила стул, небольшой гриль от Hitachi, на котором она сожгла вручённую ей повестку, бутылку шампанского и конфетти. Я всё это засняла. Камеры видеонаблюдения - замечательная вещь. Она также прихватила с собой радиоприемник, включила его на полную мощность и плясала, празднуя очередную приближающуюся победу. Хотела бы я, чтобы это всё была выдумка.

Наступает следующий день, и мы все возвращаемся в суд. Как только я увидела судью, я поняла, что он всё просмотрел, прослушал и прочитал. Его первыми словами были извинения за то, что раньше не воспринимал меня всерьез. Когда он обратился к КМ, которая, даже услышав его извинения, по-прежнему выглядела самодовольной, и принялся перечислять все способы, которыми она нарушила закон и мучила мою семью, она посыпалась. Сначала, она сказала, что он неправильно понял, потому что у него не было контекста. Затем, что я все это подделала, чтобы выставить её в дурном свете. Затем просто стала отрицать, что все это было неправильно. Не отрицать, что она это сделала. А отрицать, что это было неправильно. Он жёстко отругал её. Она продолжала пытаться говорить поверх него, из-за чего ему пришлось повысить голос, из-за чего в свою очередь ей пришлось ее повысить голос, и он пригрозил привлечь её за неуважение к суду, если она не заткнется. Затем он выдал мне охранный ордер. Причём постоянный. Он сказал ей, что она должна радоваться, что не сидит в тюрьме. Ее реакция на мою победу?

Она встала, назвала его ослом, обвинила его в том, что он спит со мной, и бросила сумочку прямо ему в голову. Бедный судья получил по лицу искусственной кожей. Он стал пунцовым от гнева и приказал арестовать ее за нанесение побоев сотруднику суда (не помню точную формулировку) и за неуважение к суду, а затем объявил перерыв, предположительно, чтобы он мог успокоиться.

Наблюдать за тем, как ее хватают и надевают на нее наручники в зале суда, было великолепно! Её реально взяли в захват. Я не смогла удержаться от смеха, когда она упала. Сначала на стул, а потом на пол. Я даже не помню, что она кричала, но это было что-то вроде «вы все пожалеете» и «я хороший парень». Я смеялась так сильно, что не могла дышать. У меня была эйфория от того, что меня наконец-то поддержали в суде, что я получила свой охранный ордер, и от того, что я видела, как ее схватили.

Кошмарная Мамочка также заработала себе прозвище в тот день. Я не буду его указывать, но достаточно сказать, что она известна под этим прозвищем всем сотрудникам суда и копам. Она должна была предстать за свое последнее нарушение перед этим же судьёй, но ее адвокат решил отложить дату суда до тех пор, пока он не перейдет в другой суд.

Дата её суда назначена. Её будут судить в начале следующей недели. Новый судья, насколько я понимаю, близко дружит со старым, поэтому я почти уверена, что он готов к худшему. Думаю, она также осознала, что если она продолжит свой план по изображению безумия, она не окажется там, где думала, так что этот план забыт. Теперь она пытается заставить моего отчима заплатить за дорогого адвоката. Он на это не ведётся. Ей придётся довольствоваться своим государственным защитником. Отчим продолжает бракоразводный процесс, ура! Она еще не знает. У нее есть одна подруга, которая навещает ее довольно регулярно, и эта подруга передавала сообщения моему отчиму для КМ, так как он больше не навещает ее. Она просто не может понять, почему он не навещает её, поэтому она посылает свою летучую обезьяно-подругу, чтобы преследовать его. Он ищет способ как законно отвадить от себя эту подругу.

Лучшая новость заключается в том, что отчим решил переехать в мой штат, как только все будет улажено. Я так рада! Он работает над восстановлением отношений с членами своей семьи, которые распались из-за КМ, и он знает, что это будет намного проще, когда он вернется в наш штат. Я в восторге от этого, потому что теперь мы с ним можем вернуться к многочасовым дискуссиям о тонкостях романов наших любимых авторов. Скорее бы!

Часть 8: Небольшое обновление по Кошмарной Мамочке, которое заставляет меня плакать от смеха!

ТС = ScaryKerry91476 2017-08-07 (три дня спустя)

Около часа назад мне позвонил мой замечательный отчим. Кошмарная Мамочка в настоящее время находится в тюремном лазарете, потому что она решила залупиться не на тех женщин. Мне это кажется уморительным в основном по одной причине: женщина, на которую она решила наехать, НАХОДЯСЬ в ТЮРЬМЕ С УКАЗАННОЙ ЖЕНЩИНОЙ, стала мишенью исключительно потому, что похожа на меня.

Ему позвонили и сообщили о том, что произошло несколько часов назад. С ней все будет в порядке, у неё только синяки и несколько швов во рту. Он сказал, что она рассказывала ему об этой другой заключенной, что напоминает ей меня, и о том, как сильно ей эта женщина не нравится, потому что та назвала ее сумасшедшей сукой и сказала, что понимает, почему дочь ненавидит ее. Так что КМ нацелилась на нее. Подробностей я не знаю, но она довела ту женщину до ручки и та надрала ей задницу.

Отчим говорил с КМ, пока она была в лазарете, и она утверждает, что я её заказала. Определенно не может такого быть, что КМ сумасшедшая и пыталась терроризировать эту женщину просто потому, что она напоминала КМ меня. Нет. Я каким-то образом нашла заключенную, сидящую в том же блоке, что и КМ, выглядящую и ведущую себя как я, и заплатила ей, чтобы она надрала задницу моей матери. Это единственный логический вывод.

Дата её суда назначена на завтра, и она поинтересовалась у моего отца (п.п. - отчима), не вызовут ли ее синяки и швы симпатии у судьи. Он сказал ей, что, вероятно, нет, и в её интересах держать рот на замке и просто принять свое наказание. "Но ему нужно услышать мою сторону!" возразила она. Так что он ей сказал делать всё то, что она считает нужным во время суда. Он надеется, что она получит еще больше обвинений. Я тоже. Я присоединюсь по громкой связи, чтобы слышать все происходящее, а мой отец (отчим) и брат будут присутствовать там лично. Будет здорово, я думаю. Я почти уверена, что завтра у меня будет то ещё обновление. В конце концов, она сумасшедшая метательница сумок. Завтра у нее не будет сумочки, поскольку она в кандалах, поэтому я уверена, что судья чувствует себя немного безопаснее. Хех.

CrunchyHipster 636 3m

«Я довела эту женщину из-за того, как она выглядит», сказала она и получила ещё год к её сроку за совершение преступления на почве ненависти.


I

ScaryKerry91476 333 7m

О боже, я надеюсь, что она скажет что-то такое глупое! Я почти уверена, что она попытается сказать судье, что я её заказала. Жду, не дождусь его ответа на это.


II

ineedanusername-o 219 10m

Ваш отец, похоже, хочет, чтобы КМ получила достаточно веревки, чтобы на ней повеситься. Может быть, ей стоит «рассказать свою сторону» 😉


III

ScaryKerry91476 247 17м

Да, это именно то, что он хочет. Он сказал, что заставить ее замолчать невозможно, поэтому завтра он просто будет сидеть в суде и наблюдать за шоу. У нее не очень хорошая репутация в этом округе, так что это будет весело 😂

[deleted] 35 3h25m

Я не знаю вашей предыстории, поэтому извините, если я раздражаю, но они в разводе? Почему она звонит ему и рассказывает ему что-то, если он хочет, чтобы ей дали срок побольше? Она что, просто спятила?


I

ScaryKerry91476 109 4h6m

Он начал оформлять документы на развод вскоре после ее ареста. Она еще не знает об этом. Она думает, что он никогда не оставит ее, потому она вьёт из него верёвки, поэтому она по-прежнему пытается звонить ему, но он отказывается класть деньги на (тюремный) телефон, чтобы она могла звонить ему из тюрьмы. Он записан в её документах как супруг и экстренный контакт, поэтому после того, как её подлатали, они позвонили ему и сообщили, что произошло, а затем позволили ей поговорить с ним. Не знаю, принято ли в тюрьме разрешать заключенным разговаривать с супругами с любого телефона, но не удивлюсь, если она развела кого-то из медсестер или кого-то еще, чтобы ей разрешили с ним поговорить.

Немножко сборный комментарий, потому что они там перешучиваются с другим комментатором.

ScaryKerry91476 61 1h16m

... В глубине души я знаю, что завтра она сделает себе гораздо хуже. Мы с папой заключили пари на то, из-за чего именно она завтра слетит с катушек. Он считает, что это произойдёт, когда я начну говорить. Я считаю, что это произойдёт, когда мой брат заговорит. Это первый раз, когда братан идет против нее в суде. Теперь оба ее ребенка будут просить о суровом приговоре для неё.

......

.......

Я действительно думаю, что это будет мой брат, потому что она не может признать, что он больше не ее помощник/летучая обезьяна. Он всегда был ее золотым ребёнком, но она облажалась с ним. В прошлом году я смогла открыть ему глаза на нее и на её очень негативное влияние на его жизнь. Она потребовала, чтобы он заплатил за то, чтобы она поехала с ним в заграничный отпуск вместе с его друзьями. Он отказался. Я предупредила его, чтобы он установил камеры видеонаблюдения, прежде чем уедет, потому что я точно знала, что она будет делать. Она доказала мою правоту, что только укрепило его решимость оборвать с ней контакты. Она убедила себя, что ее маленький мальчик (тридцати с лишним лет) собирается умолять судью позволить его маме вернуться домой с ним. Это так далеко от того, что на самом деле произойдет. Вот почему я убеждена, что она сорвётся из-за его просьбы об охранном ордере против неё и наказании для нее за то, что она сделала с его квартирой. Она не понимает, что поставила под угрозу его работу, попытавшись взломать его оружейный сейф. С него хватит и он хочет, чтобы ее посадили надолго. Вот что сорвет с неё маску в суде. И это будет великолепно.

про заключённую, избившую КМ

LegendOfZortan 12 2h50m

Ты видела фотографию? Она действительно похожа на тебя?


I

ScaryKerry91476 43 2h57m

Да! Фотографии преступников в их штате являются публичными. Она выглядит младшей версией меня. Она могла бы быть моей младшей сестрой. Только без лазурно-голубых волос. Она блондинка - это и мой естественный цвет, поэтому я могу понять, почему КМ нацелилась на нее. Даже мой сын сказал, что она похожа на меня.


II

LegendOfZortan 10 3h0m

Понятно. Я надеялся, что вы скажете, что у нее был тот же цвет волос, что и у вас, и все, и этого было достаточно для КМ, чтобы нацелился на нее :/


III

ScaryKerry91476 47 3h40m

Ее нынешний цвет волос очень похож на мой естественный цвет. КМ не видела меня с тех пор, как я покрасила волосы голубым. Так что я не удивлюсь, если ее прическа - это то, что изначально сделало ее мишенью, но она выглядит как более молодая версия меня, и, похоже, она столь же прямолинейна, как и я, судя по тому, что она сказала КМ, что понимает, почему я так ее ненавижу (а я не ненавижу её, это бы дало ей контроль над моими чувствами). Этой бедной женщине просто не повезло, что она настолько похожа на меня, что КМ решила, что, поскольку она не может напрямую наехать на меня, то вместо этого наедет на того, кто был достаточно похож на меня внешностью и поведением.


КМ по-настоящему довольна жизнью только тогда, когда достаёт кого-то. Обычно меня, поскольку я (по ее словам), источник всех проблем, с которыми она когда-либо сталкивалась. У нее избыточный вес? Я разрушила ее тело, когда она была беременна мной. Ее первая любовь не хочет иметь ничего общего с её безумием? Это потому, что она была матерью-одиночкой со мной. И т.д. и т.п. И так с каждой вещью, которую она считает отстойной в своей жизни. Например: примерно через месяц после того, как я в первый раз оборвала с ней контакт, у нее сломался кондиционер. Я всегда была очень рукастой. Я починила свой собственный центральный кондиционер, когда он сломался. Мне всегда хорошо удавалось разбирать вещи, выяснять, что с ними не так, исправлять их и собирать их обратно обладая очень небольшим количеством предварительных знаний обо всём этом. Когда вы мать-одиночка, что-то ломается, и вы не можете позволить себе ремонтника, вы должны научиться ремонтировать все самостоятельно. К тому же раньше я работала на стройке, и всякий раз, когда что-то в ее доме ломалось, она звонила мне, чтобы я пришла и починила. Она звонила мне, чтобы залатать отверстия, которые она пробила в стенах кулаком, починить крышу, починить приборы, починить насос для бассейна, все, что ломалось. Я чинила это, и мне приходилось тратить свои собственные деньги на необходимые запасные части. После обрыва контактов я, очевидно, перестала это делать. Так что это я была виновата в том, что у нее сломался кондиционер, и она целый месяц потела и чувствовала себя некомфортно, пока не нашла кого-то, кого смогла развести на ремонт. Она сказала, что я была виновата в том, что он сломался. Не в том, чтобы он не был починен. Он сломался, потому что я наложила порчу на него, чтобы заставить ее страдать. Вот такой у неё мыслительный процесс. Так что, разумеется, сейчас я виновата в том, что она в тюрьме, и я ее заклятый враг. Поэтому неудивительно, что ей нужно было довести эту бедную женщину, чтобы помучить меня переносом.

Часть 9: Кошмарная Мамочка и ужасный бесполезный судья часть 2 - Летающие туфли и безумие!

ТС = ScaryKerry91476 2017-08-08 (следующий день, день суда)

ПОДХОДИТЕ, ПОДХОДИТЕ ВСЕ, ЗАНИМАЙТЕ МЕСТА, ПОКА Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ СЛЕТАЕТ С КАТУШЕК И ПО-КОРОЛЕВСКИ ЗАКАПЫВАЕТ СЕБЯ!!! Интересное это было утро в стране ScaryKerry! Я попросила, и мне позволили присоединиться по скайпу, а не просто конференц-звонком, и я так рада, что сделала это! Я не думаю, что простила бы себе, если бы пропустила это шоу!

Я все оборудовала для этого за своим столом. Я даже надела приличную рубашку. Я оставила пижамные штаны и тапочки Wonder Woman, но сверху до талии я выглядела очень собранной и профессиональной. В своем последнем посте я говорила, что мои волосы теперь голубые, КМ не видела меня с тех пор, как я покрасила волосы, так что сегодня она впервые увидела меня такой. Когда пришло время, я подключилась и получила полный обзор с правой стороны зала суда. Слева, за столом со своим адвокатом, сидела КМ в белом и оранжевом полосатом комбинезоне. Она была похожа на оранжевую леденцовую трость. Наручников на ней не было, но у нее были скованы лодыжки. Она выглядела дерьмово. Швы скрепляли нижнюю губу, под глазами были фингалы, волосы были в беспорядке. Ей потребовалась минута, чтобы понять, что на экране я. Я точно видела, когда именно она поняла, что это я, потому что все ее лицо изменилось. Самодовольная улыбка сменилась колючим взглядом в мою сторону. Я видела брата и отчима, сидевших за моим адвокатом. Она то и дело глядела на них этими...странными грустными глазами. Её версией грустных глаз. Когда она просто делает грустное лицо, но ее глаза пусты. Они игнорировали ее.

Заседание началось и ей были зачитаны обвинения. Она выглядела шокированной тем, что ее по-прежнему обвиняют во взломе и уничтожении имущества. Потом она реально выглядела шокированной тем, что её также обвинили в попытке украсть оружие моего брата. Она издала какой-то звук, и ее рот продолжал открываться и закрываться, как у рыбы, хватающей воздух, пока ее адвокат не прошептал ей что-то, и её самодовольная улыбка вернулась. Все это время она смотрела на меня с такой злобой, что это было смешно. Судья в какой-то момент даже велел ей перестать меня запугивать. Настолько очевидно это было.

Но перейдём к самому интересному. Сначала меня привели к присяге и попросили дать показания. Я рассказала о том, что произошло, когда она позвонила в больницу, к доказательствам было приложено письмо от моего лечащего врача, в котором говорилось, что мой пульс взлетел и была опасность остановки сердца. Также прилагалась копия ЭКГ, к которой я была подключена в тот момент. Затем я рассказала о телефонных звонках своим детям, записи которых также были внесены в качестве доказательств. Я рассказала о письме, которое она отправила моей двоюродной сестре, пытаясь преследовать меня через нее. Также приложенному к доказательствам. Она неоднократно перебивала меня, выражая шок и отвращение, называла меня лгуньей и мастером манипулирования. Кто-то проецирует? Судья и ее собственный адвокат каждый раз говорили ей замолчать. Судья пригрозил привлечь её за неуважение к суду, а затем пригрозил удалить её на время дачи показаний. Она наконец-то заткнулась.

Затем настала очередь моего брата. Я выиграла пари. Его показания толкнули ей через край, и заседание превратилось в цирк, как я и ожидала. Он ответил всего на два вопроса и заявил, что это именно она на записи видеонаблюдения. Тогда она встала и начала орать на меня, что я настроила ее мальчика против нее! Как я смею так извращать его мысли, чтобы он так лгал! Я погубила его! Судья кричал ей, чтобы она заткнулась и села, приставы приближались к ней, а ее адвокат выглядел так, будто наблюдал за тем, как рушится его карьера. Я не знаю, как она это сделала, во всеобщей суматохе я не видела, как она это делает.

Она скинула коричневую резиновую сандалию, которые носят заключенные, и, прежде чем судебные приставы смогли добраться до нее, метнула её прямо в моего адвоката. Он получил сандалией по голове. Мне его жаль, но я смеялась. Ее схватили два охранника и надели наручники, затем заставили её сесть, в то время как судья пытался восстановить порядок. Они совершили большую ошибку, надев наручники впереди.

Судья всех успокоил, и мы слышали только ее тяжелое дыхание. Клянусь, ее лицо было пунцовым. Когда он спросил моего адвоката, в порядке ли тот, она стряхнула с себя вторую сандалию. На этот раз я заметила это и попыталась привлечь внимание, но прежде чем я смогла это сделать, она замахнулась, чтобы метнуть её в сторону судьи. Её адвокат увидел, выхватил сандалию из её рук и попросил судью удалить ее. ЕЁ СОБСТВЕННЫЙ АДВОКАТ ПОПРОСИЛ СУДЬЮ УДАЛИТЬ ЕЁ. Её удалили, и все вернулось в норму. Ее адвокат попросил назначить ей психиатрическую экспертизу, потому что у нее «явно есть проблемы с контролем импульсов», и судья согласился. Он вынесет ей приговор по результатам экспертизы. До тех пор она останется в окружной тюрьме, в одиночной камере, потому что, судя по всему, мой двойник не единственная заключенная, которую она довела до ручки. Да, дамы и господа, ее жизни угрожали ещё несколько других заключенных, и ее адвокат попросил об одиночной камере, чтобы её защитить.

Моему брату был предоставлен охранный ордер. Адвокат КМ получил замечание от судьи за то, что позволил своей клиентке выйти из-под контроля. Мой адвокат запросил, чтобы КМ была полностью скована во время вынесения приговора, для всеобщей безопасности. Судья согласился. Судья также спросил меня, моего брата и моего отчима, всегда ли она такая. Отчим сказал: «Только когда она не добивается своего». Брат обозвал ее чокнутой, а я сказала судье, что она намного хуже этого.

Вот это произошло сегодня. У меня болят бока от смеха. Мой брат и мой отчим собираются пойти пообедать (в ресторане), чтобы отпраздновать продление её пребывания в тюрьме, и дополнительные обвинения в нападении на моего адвоката и попытке нападения на судью. И то, что она сидит в одиночке, потому что достала своих сокамерниц настолько, что они хотят ее убить.

Но больше всего мне понравилось то, что КМ сказала, когда её выводили из зала суда. Она повернула голову ко мне и закричала: "Ты пожалеешь, чертова сука-смурф! Это все ты виновата!"- Ага. Во всем виновата я😂. А еще я сука-смурф. Судья спросил ее, является ли это угрозой, и она сказала, что это обещание, поэтому теперь она может добавить свою угрозу к постоянно расширяющемуся перечню причин, по которым судья собирается посадить ее в тюрьму на долгое время. Она даже не успела обвинить меня в том, что я её заказала. Ну и славно. Я получила свое развлечение, и все присутствующие на заседании обзавелись историей «черт возьми, ты никогда не поверишь, что случилось со мной сегодня».

Клянусь, если бы я сама не присутствовала при этом, и кто-то просто рассказал мне эту историю из вторых уст, я бы не поверила. Кто настолько глуп, чтобы угрожать перед двумя адвокатами и судьей тому, у кого есть постоянный охранный ордер от них? Под запись. Перед судьей. Она самая сумасшедшая из сумасшедших сучек.

Время охyительных историй

850 постов8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.