Продолжение поста «Не дружба и была»

Традиционный ответ на самые популярные комментарии:

Многие желают мне внезапного рака четвертой стадии и называют конченым. Ну что вам ответить ? Я в жизни встречал много людей, которые яростно обвиняют других. Не важно в чем. Главное, что делают они это именно с искренней ненавистью. Так вот у всех них были целые кладбища в шкафах. Вы такие смелые. Не боитесь страшного суда над собой. А смерть видимо кажется вам далекой и абстрактной. Не судите и не судимы будете. Удачи вам всем.

Самый частый вопрос: Зачем??? Зачем ты это делал если не было чувств ??? Ответ скорее для женщин. Мужчины и так все прекрасно помнят и знают, даже если не говорят: Когда ты молод и хуй постоянно стоит тебе как правило пофиг на все кроме ебли. Большенство мальчиков подростков либо такие, либо просто трусы. И эта трусость внешне выглядит как преданность и понимание. Я по пальцам одной руки токаря шестого разряда могу посчитать парней, которые были полноценные, не трусливые и при этом обладали честью и достоинством. Молодым девушкам понять, что такое когда есть член примерно так же, как нам понять, что такое вынашивать в себе новую жизнь.

Спасибо, что дочитали и всего вам самого лучшего.