Продолжение поста «Наглость второе счастье»

История разрешилась в правовом поле.
11.04 через госуслуги отправил обращения в ГИБДД и Администрацию.
18.04Приехали из ОГИБДД и выписали предписание нашему ЖКХ на демонтаж.

Продолжение поста «Наглость второе счастье» Наглость, Захват, Соседи, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Наглость второе счастье» Наглость, Захват, Соседи, Ответ на пост, Длиннопост

Следующим днем приехали представители администрации и с фотофиксацией отчитались- что ничего не обнаружили.(с фотофиксацией и уведомлением как на е-почту так и в почтовый ящик)
до приезда администрации 3 узбека с человеком в рубашке устранили "посторонний предмет" с проезжей части.

Продолжение поста «Наглость второе счастье» Наглость, Захват, Соседи, Ответ на пост, Длиннопост

уведомление осилили прислать лишь 16.05, видимо срок реакции поджимал, но бюрократию оставим в покое, она такая- какая есть, физически сам вопрос решился в течении недели.
юристы в комментариях советовали срать под дверь, по моим ощущениям прочитала это женщина поставившая клумбу т.к. она начала выгуливать свою собаку мне на парковку.
как думаете, если я буду поливать собаку из шланга пока она гуляет по моей территории, я не наврежу самой собаке? хотелось бы отучить это животное- от выгула питомца на моей парковке