Наглость второе счастье

Раскрытие персонажей:
Дано- я геодезист, дорожник возвращаюсь уставший после работы в выходной день.
Соседка- вечно недовольная, что возле их дома ездят.

UPD: после описанной истории она мне колеса пробила))

Завязка: возвращаясь после напряженной укладки асфальта - сворачиваю с улицы в сквозной переулок ведущий к моему дому.
Посреди съезда в переулок лежат два колеса, в которых организована клумба которой утром небыло.
Ситуация не в первый раз, известно кто это делает, до этого просто перекидывал это произведение искусства к ним под дверь, но в этот раз все сложнее, посреди «клумбы» вкопана арматура.
Пока я освобождаю проезд из дома выбигают 3 хабалки и начинают орать что это частная территория и тут нет проезда. Понимая что спорить толку особо нет прошу показать документы и обещаю восстановить все как было, если вдруг я не прав.

Наглость второе счастье Наглость, Захват, Соседи, Длиннопост

Мне выносят документы и грозят тем, что у них и геодезия проведена и кадастр и ТИПОГРАФИЧЕСКАЯ сьемка сделана.
Фотографирую координаты в их выписке из егрн и достаю из машины прибор. Лица хабалок представили? Вбиваю координаты, показываю истинные границы их земельного участка.

А дальше следуют нелепые отмазки по типу мы заплатили 5тыщ и нам показали что это наша территория. Мы просто оставили тут проход для людей, тут нет проезда для автомобилей и т.д.
Вопрос к знатокам, что кроме обращения в гаи и администрацию можно сделать?

З.ы. Пока писал этот пост у меня на парковочном месте образовалась груда мусора. Кто бы это мог быть