Продолжение поста «М.видео и подарочные карты»

Вот и пришло время для продолжения истории.

Развязка, как и ожидалось, оказалась банальной и очевидной, позвонили из магазина, сказали что возврат средств за подарочную карту одобрен и что дополнительно позвонят, сообщат, когда приходить за деньгами.

Сегодня позвонили, сказали что можно приходить за деньгами, попросили взять с собой паспорт и саму карту, также для возврата потребовались данные:
- в каком магазине приобреталась карта
- когда приобреталась
- чек (он не обязателен, но с ним процесс поиска акта продажи упрощается в разы)

Придя в магазин примерно 40 минут проходила подготовка документов на возврат, после чего сообщили, что возврат на карту, с чем я не согласился, так как указывал в заявлении возврат наличкой, еще 5 минут проверяли заявление, после чего согласились на возврат наличкой.

После чего появились какие-то технические неполадки, которые спустя еще минут 40 были устранены и мне были выданы мои 5000р.

Мораль сей басни такова - не давайте себя обмануть магазинами основываясь на внутреннюю политику.

PS. Мороженицу я таки купил не дожидаясь решения от магазина, так как был уверен в результате, а бонусы к моменту решения сгорели бы.

Другие записи о магазине М.Видео смотрите по тэгу М.Видео. Скидки и актуальные предложения для М.Видео ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для М.Видео.