Продолжение поста «Когда люди плачут деньгами»

Удивительно. Всякое в жизни бывает. Не успела я уложить дочку спать и вытереть до конца слёзы как уже пишу новый пост.

При поддержке
TwoMCoolM
Jonny646
Grin.Dino
Надеюсь вы не против что я указала вас.Я думаю это честно.
Для начала пруфы.
Итак, как я уже писала, я купила билеты, чтобы полететь с дочкой в Калининград. Стоимость билетов составила грубо говоря 8500. Билеты были не возвратные.
Но мой любимый пирожочек Марк (племяш 9 лет) решил спасти тётю от отпуска, и вернуть ей деньги за билеты. (У него не получилось)
Малышарик знатно расстроился, узнав что тёте деньги не вернутся. Он кстати горько горько плакал! Я не знаю, кого мне было жаль больше, Марка, свою сестру или пропавшие билеты.

И да, отменить бронь можно легко и просто по электронной почте, прям там же где и билеты(кто бы знал)!

Мне хотелось поделится с Пикабу этой историей, потому как иногда детская любовь и желание помочь нам взрослым, выходит вот так.
Малышарик не виноват. Но какой самостоятельный он оказывается, не думала что в 9 лет можно принимать такие взрослые решения.
Марк увидел, что в холодильнике было мало еды, он привык что его мама (моя сестра) много готовит. А тётя т.е я худая. Ну и сложив все факты в своей голове Марк подумал как достать тёте денег. (Бизнесмен ростёт) А тут билеты на моей почте! Вот и решение. Удивительное и простое для ребёнка. Сдать невозвратные билеты. Марк решил что я про билеты забыла, раз давно их купила, поэтому он взял в свои мужские маленькие руки всю ситуацию и героически её решил. Ну лично для себя.

Продолжение поста «Когда люди плачут деньгами» Smartavia, Так можно было?, Негатив, Дети, Отпуск, Деньги, Дирк Джентли, Чудо, Сила Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост
Продолжение поста «Когда люди плачут деньгами» Smartavia, Так можно было?, Негатив, Дети, Отпуск, Деньги, Дирк Джентли, Чудо, Сила Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост

Благодаря какому то нереальному чуду, я не знаю как иначе...пользователи скинули мне деньги на новые билеты. Но суммы оказалось немного больше чем нужно было. А если конкретно то на новые билеты у меня ушло не более 8200. От греха взяла билеты в другой авиакомпании. Чтобы не перепутать.
А скинули то больше...
Я тут решила надеюсь никто не против... Передаю эстафету добра!
Вот и всё.
Ребята вы мне подарили надежду, вот таким случайным образом. Я вам очень благодарна. Огромное Вам всем спасибо!!!
Вот так один племянник случайным образом запустил круговорот добра в мире.
Как говорится, не было бы счастья да несчастье помогло!
Малышарику куплю мороженное, расскажу завтра про счастливую историю. Пусть верит не только во всяких Дед Морозов и Микки Маусов!
А второму малышарику скорейшего выздоровления!
(Выбрала почему то именно Мирона, он симпатюлька) Не кидайте тапками!

Ну а для взрослых выводы:
1.Не пускать за ноут ребёнка под своей учёткой, лучше создать ему другую.
2. Не все взрослые обманывают.
3.Холистическое детективное агентство Дирка Джентли существует!

Продолжение поста «Когда люди плачут деньгами» Smartavia, Так можно было?, Негатив, Дети, Отпуск, Деньги, Дирк Джентли, Чудо, Сила Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост
Продолжение поста «Когда люди плачут деньгами» Smartavia, Так можно было?, Негатив, Дети, Отпуск, Деньги, Дирк Джентли, Чудо, Сила Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост
Продолжение поста «Когда люди плачут деньгами» Smartavia, Так можно было?, Негатив, Дети, Отпуск, Деньги, Дирк Джентли, Чудо, Сила Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост
Продолжение поста «Когда люди плачут деньгами» Smartavia, Так можно было?, Негатив, Дети, Отпуск, Деньги, Дирк Джентли, Чудо, Сила Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост