Всем привет 🫂
Прошел месяц и неделя моей свободы.
Уже неделю думаю о том, как хорошо что меня освободили.
Временами, конечно еще кроет, но с каждым днем все лучше.
Ощущение, что за спиной вырастают крылья!
Рядом друзья. Нескончаемая поддержка вокруг и много новых возможностей.
Всем тепла!!!
Лига разбитых сердец
9.1K пост17.4K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.