Продолжение извращений с Intertool.UA

Менеджеры магазина-сайта "Мир Инструментов"(Интертул) все же связались после нескольких прямых заявок в оф. представительство и попросили сделать фото бракованных коронок по металлу и (цитата) "снять на фото биение, так как видео недостаточно для оформления возврата". Пообещали разобраться в течении 48 часов :). Так же менеджер просил объяснить ему, как биение больше чем в 5 мм может мешать сверлить.) Специально для сотрудников Интертула, которые завалили жалобами на клевету мой аккаунт на яПе(где это был единственный пост), выложу подборку брака, за который я заплатил. Тут и кривые зубья с разной высотой, и вообще отсутствие оных, и ТЕСТ стали "HSS"(быстрорез), которая оказалась обычной сырой железкой.  Под конец общения, манагер сказал что они могут заменить этот товар на такой же, но пересылку они не возместят).

Продолжение извращений с Intertool.UA Корончатые сверла по металлу, Сверло, Интертул, Intertool, Инструменты, Видео, Длиннопост
Продолжение извращений с Intertool.UA Корончатые сверла по металлу, Сверло, Интертул, Intertool, Инструменты, Видео, Длиннопост
Продолжение извращений с Intertool.UA Корончатые сверла по металлу, Сверло, Интертул, Intertool, Инструменты, Видео, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво написано.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. А раньше на этом сайте все соответствовало картинкам и описанию. Теперь абсолютно наоборот.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы действительно хотели этим сверлить отверстия в металле? Интересно как выглядели "картинки на сайте" и "заявленные характеристики".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот кусок из презентации)) почитайте, ознакомьтесь с описанием и картинками)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

14$ за инструмент с Китая ?
Вы точно не буратино ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну поменьше, там еще патрон сверлильный бы, я погорячился. Сами коронки 10 баксов вышли.есть масса магазинов, где 1 такая же коронка 10 баксов стоит, а не 5 с держателем).

Автор поста оценил этот комментарий

Я настолько проверяю товар, что менеджер в магазине ходит за мной что бы я не проверил коронку просверлив стену.

P/S бетонная стена сверлится со скоростью сантиметр в минуту-две. Из плохого бетона - сантиметр - секунда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
П.С. для бетонной стены другие коронки есть, с твердосплавными напайками.
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня ощущение, что зубья на станке для ленточной, или скорее цепной пилы протачивали, а потом порезали на куски, свернули, сварили и покрасили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, скорее похоже что на станке для заточки цепей бензопил) Причем каждый раз неудачный и еще более неудачно это пытались замаскировать).

Автор поста оценил этот комментарий

Ты видать молодой еще, тебе учиться и учиться...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю учителей, начинай рассказывать мне как космические корабли бороздят просторы большого театра).

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты покупал говно и возмущаешься что получил говно? Там все остальное кроме стрелочки говорит: в переплавку!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ, я покупал брендированное говно, у которого есть заявленные характеристики и заявленное качество в виде красивых картинок на сайте. На почте, знаешь, не дадут сразу порвать блистеры и повертеть хотя бы в руках, пока не заплатишь, а заплатил -возврат не оформят). Как-то так. Ну возврата я и от магазина добиться не могу).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чёй то не увидел в видео ни биения, ни разной высоты зубьев, а так же упаковки где заявляется, что сие именно из HSS (автор, покажи). Переменный же шаг зубьев делается для предотвращения резонансных колебаний в зоне реза, и соответственно, дробления (пластиковые шестерёнки шуруповёртного редуктора скажут спасибо и проживут на пару недель дольше.) А так да, продаван впарил тебе говно по дереву/пластику вместо говна по металлу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит ты слепое...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение что их вырезал очень пьяный сторож
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пьяный китайский сторож)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько отдал за это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

370 грн с доставкой)

показать ответы