-21

Продолжение извращений с Intertool.UA

Менеджеры магазина-сайта "Мир Инструментов"(Интертул) все же связались после нескольких прямых заявок в оф. представительство и попросили сделать фото бракованных коронок по металлу и (цитата) "снять на фото биение, так как видео недостаточно для оформления возврата". Пообещали разобраться в течении 48 часов :). Так же менеджер просил объяснить ему, как биение больше чем в 5 мм может мешать сверлить.) Специально для сотрудников Интертула, которые завалили жалобами на клевету мой аккаунт на яПе(где это был единственный пост), выложу подборку брака, за который я заплатил. Тут и кривые зубья с разной высотой, и вообще отсутствие оных, и ТЕСТ стали "HSS"(быстрорез), которая оказалась обычной сырой железкой.  Под конец общения, манагер сказал что они могут заменить этот товар на такой же, но пересылку они не возместят).

Продолжение извращений с Intertool.UA Корончатые сверла по металлу, Сверло, Интертул, Intertool, Инструменты, Видео, Длиннопост
Продолжение извращений с Intertool.UA Корончатые сверла по металлу, Сверло, Интертул, Intertool, Инструменты, Видео, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2

Ты покупал говно и возмущаешься что получил говно? Там все остальное кроме стрелочки говорит: в переплавку!

раскрыть ветку 4
-4

Товарищ, я покупал брендированное говно, у которого есть заявленные характеристики и заявленное качество в виде красивых картинок на сайте. На почте, знаешь, не дадут сразу порвать блистеры и повертеть хотя бы в руках, пока не заплатишь, а заплатил -возврат не оформят). Как-то так. Ну возврата я и от магазина добиться не могу).

раскрыть ветку 3
0

Ты видать молодой еще, тебе учиться и учиться...

раскрыть ветку 2
+1
Такое ощущение что их вырезал очень пьяный сторож
раскрыть ветку 5
0
А у меня ощущение, что зубья на станке для ленточной, или скорее цепной пилы протачивали, а потом порезали на куски, свернули, сварили и покрасили.
раскрыть ветку 1
-4

Да, скорее похоже что на станке для заточки цепей бензопил) Причем каждый раз неудачный и еще более неудачно это пытались замаскировать).

-5

пьяный китайский сторож)

раскрыть ветку 2
0

У алкоголизма нет национальности. Не обижайте китайцев. )

0
Именно)
ещё комментарии
0

Вы действительно хотели этим сверлить отверстия в металле? Интересно как выглядели "картинки на сайте" и "заявленные характеристики".

раскрыть ветку 3
-1

Ну вот кусок из презентации)) почитайте, ознакомьтесь с описанием и картинками)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Красиво написано.

раскрыть ветку 1
0

Чёй то не увидел в видео ни биения, ни разной высоты зубьев, а так же упаковки где заявляется, что сие именно из HSS (автор, покажи). Переменный же шаг зубьев делается для предотвращения резонансных колебаний в зоне реза, и соответственно, дробления (пластиковые шестерёнки шуруповёртного редуктора скажут спасибо и проживут на пару недель дольше.) А так да, продаван впарил тебе говно по дереву/пластику вместо говна по металлу.

ещё комментарии
0

Я настолько проверяю товар, что менеджер в магазине ходит за мной что бы я не проверил коронку просверлив стену.

P/S бетонная стена сверлится со скоростью сантиметр в минуту-две. Из плохого бетона - сантиметр - секунда.

раскрыть ветку 1
-4
П.С. для бетонной стены другие коронки есть, с твердосплавными напайками.
0
Сколько отдал за это?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: