Продолжение истории

Кто не в курсе: http://pikabu.ru/story/_1901063
Прошел год.

Год назад мы встретились около 22 часов, вчера я торчал там уже с восьми. Благо погода позволяла. Колотило внутри от нетерпения первый час, волновался. Потом успокоился, сел на скамейку и ждал. Раза 4 я смотрел на приближающихся издалека девушек и думал, что это она.
Около 21:45 мы встретились вышла. Я уже и не ожидал честно говоря. Разговорились, сказала, что минут 10 смотрела за мной в окно.
Я предложил пойти посидеть куда-нибудь. Она отказалась, сославшись, что уже поздно и предложила пойти к ней, остроумно пошутив, что ничего не будет.
Сидели, ужинали, разговорились про США, рассказал ей про пикабушников, которые ждут нашей встречи и пруфов, посмеялись от души. Как-то неудобно было просить сделать фотку)

Завтра обещала пойти со мной в кино, может удастся сделать фото, буду настаивать)

Вчерашнее сообщение написал, когда был у неё. И нет, у нас ничего не было. Ушел от неё около двух ночи, всё было прекрасно.

Знаете, это похоже на сказку из детства, только в этот раз я сам главный герой. Вчера ночью не стал писать, слишком переполняли эмоции, да и не до этого было)

Спасибо всем, кто следит за развитием событий. Все вы причастны к моей сказке. Уверен, что если бы я не поделился бы той историей, то забыл бы придти. Спасибо всем вам. Простите за сумбур, мне кажется, я влюбился :)
Ждите завтра-послезавтра фотку, кто хочет пруфов)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
По стилю повествования видно что автора пизд.. сказочник. Через пару дней это само вскроется.
раскрыть ветку (77)
14
Автор поста оценил этот комментарий
кармодрочерство длиною в год..
раскрыть ветку (16)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
М-Н-О-Г-О-Х-О-Д-О-В-О-Ч-К-А
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гражданин пройдемте с нами.
Автор поста оценил этот комментарий
что значит многоходовочка?)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
многоходововочка
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Что за сюжет с "идущим" Путиным? Зачем он куда-то так долго идёт?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В тот день простились с Анатолием Рахлиным, заслуженным тренером России по дзюдо, тренером Путина.

После траурной церемонии он решил побыть в одиночестве и пешком прошелся по городу.
Автор поста оценил этот комментарий
После церемонии прощания со своим тренером по дзюдо Анатолием Рахлиным президент России Владимир Путин решил в одиночестве прогуляться по улице Санкт-Петербурга.
https://www.youtube.com/watch?v=IHPCNq-cE4M
Автор поста оценил этот комментарий
Кармодрочер 81 лвл.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор всегда сидит на Пикабу. А тут лишний повод срубить плюсики. Так что да, длинное в год.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, очень длинное в год
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Годное вдлинь.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая разница? За интересную сказку я бы тоже плюсов отвесил. Я фантастику уважаю и читаю с удовольствием.
раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий
apres тоже интересную сказку написал, в чём и сознался
раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ НАПУГАЛ!
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ебать ты слоупок, эта фотка уже месяц тут крутится, если не больше..причем не очень качественная, сразу видно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости пожалуйста, не часто читаю комментарии на пикабу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда посты такое г..вно, что только комменты их и спасают
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лига добра, выручайте)) О чем идет речь?)
Несколько раз уже видел эту пикчу, но историю не знаю((
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У @apres рейтинг сам можешь посмотреть такой, и он не может писать комментарии. А картинка эта... Ну типа его зовут, и он ответил, но его аккаунт забанен, и он не может писать.
Автор поста оценил этот комментарий
был тут один врунишка, сказки сочинял
и народ его за это наказал
@apres
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Его наказали не за "сказки", ибо многим сразу было очевидно что это пиздёж, наказали его за то что запорол конец истории. А протухшая сметана - вообще верх долбоебизма.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, буду знать, но судя по комментариям после первого поста некоторые люди поверили, ну после 2 поста всем я думаю было все ясно
Автор поста оценил этот комментарий
первый раз вижу, чтобы эту пикчу заплюсовали)
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, а я поверил
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя картинка скукожилась - палишься.
Автор поста оценил этот комментарий
чувак ну ты уже заебал на этом кармадрочить.
Автор поста оценил этот комментарий
Апресу нельзя было сознаваться! Ему нужно было завершить историю любым нормальным способом)
Автор поста оценил этот комментарий
ну его и плюсовали, концовка разве что подвела.
Автор поста оценил этот комментарий
Апрес обосрался со сказкой, а тут пока отлично все идет.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У Апреса тоже все ок начиналось. Все посты были в горячем, как и этот. Пока не допизделся.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, как неловко получилось-то(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже у него в игноре :)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это нормально явление. Дело в том, что скорее всего он школьник(в плохом смысле этого слова), отсюда и исходит его реакция на людей которые ему то-либо отвечают
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 2 года пикабушник, а так и не запомнил что ПСИХО еще тот засранец, у которого половина пикабу в игноре?:)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятно, просто написал одну из причин по которой он это делает. Точнее одно из предположений
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно историю про сметану?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Последний пост @apres смотрите. Там детективная история была. Он сначала одну версию выложил, его начали минусовать, он пост потер и выложил то, что там сейчас, а если пролистать ниже, то где-то в комментах есть начальная версия, как раз про прокисшую сметану и самосуд с отцом девушки.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, чтобы вы не искали :3
"Утро 10:00 проснулся. Пошел к сестре в комнату ее там не оказалось. Пошел на кухню, сестра приготовила завтрак из бутербродов и чая.
В шутку спросил на счет "дяди Степы" точнее на счет того почему она его не приготовила. Оказалось сосиски закончились я не упустив момент
спетросянил, сказал что нужно было с огурцом делать.

Покушал и по традиции пошел играть в WOT. Покатав пару боев уже на тюнингованной,
затонированной Т-46 3 часа пролетели не заметно. После того как слил 3 боя подряд (я не причем, просто команда нубов была)))
разозлился на ВБР и пошел смотреть тв. Подошла сестра и села рядом со мной. Краем глаза я видел что она смотрела на меня не отрываясь
по началу я не придавал этому значения как будто не замечаю ее но через 20 минут мне это надоело и я спросил ее в чем дело,
причем хочу заметить что не повысив тон. Она посмотрела на меня как то странно, как будто обиделась, и начала пускать слезы.
Ну а я естественно начал успокаивать ее и говорить что не хотел ее обидеть. Она сказала что простила меня и сказала что хочет принять душ.
Пока она принимала душ я прошел мимо ванной и заметил что дверь была приоткрыта.
Естественно я подумал что это уловки сестры и решил не поддаваться ей и пройти мимо.

Она мылась около часа. Потом накрыла обед и открыла вино. Мы не много выпили и она мне сказала что я ей нравился с самого детства и был для нее
идеалом мужчины и что ей уже 19 лет и пора бы лишится девственности. Я спросил почему именно со мной, она сказала что хочет лишится
девственности с родственником и человеком который будет рядом с ней на протяжении всей жизни и я отлично подхожу на эту роль.
Знаете она так убедительно все говорила и у меня так давно не было секса что я согласился. Она сказала что это ее первый раз
и она хочет чтобы он был запоминающимся поэтому попросила мне надеть какой нибудь театральный костюм и намазать ее сливками.
За костюмом я пошел на чердак. Так как в молодости мой отец работал клоуном, то достать костюм клоуна не было для меня проблемой.
Не много порывшись на чердаке я нашел не только костюм клоуна но и парик и красный нос. Потом пошел за сливками их я не нашел.
Естественно откуда в охотничьем домике сливки? Но зато нашел 3 пачки прокисший сметаны. Намазал ей всю сестру
напялил на себя клоунские одеяния и приступил к работе. Долго ли коротко ли (не так и коротко)) МЫ ТРАХАЛИСЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ТРАХАЛИСЬ и я кажется уже подходил
к финишной прямой и судя по ее стонам она тоже))). Но тут открылась дверь и в гостиную зашли два отца с живым зайцем в руках и со словом "сюрприз" и тут же онемели. Да лучше сюрприза просто не придумаешь!
И так я в костюме клоуна, в ней, а она в свою очередь в сметане + вонь прокисшей сметаны которая распространилась по всему дому.
От такого нежданчика отцы онемели и стояли не проронив ни слова около минуты впрочем как и мы. Потом когда отцы пришли в себя они сказали
чтобы мы переоделись и спустились. Позже они наорали на нас и суд постановил то есть ее отец что мы с ней некогда не будем больше общаться.
Потом все разъехались по домам.

Вечером мне позвонила сестра и сказала что отец принял такое решение сгоряча и позже отошел и мы можем общаться но он сказал что если повторится что то типо этого
то мне мягко говоря будет не очень хорошо. И принял он такое решение только потому что я сын его любимого брата.

Вот и вся история. Вот сижу я уже у себя дома за компом и чаек попиваю, но до сих пор есть легкий шок. За эти пару дней столько всего изменилось
что моя жизнь больше никогда не будет прежней.

Из всей этой истории мне не понятно одно: почему отец вернулся раньше назначенного срока? Но спрашивать не хочу. Так и так отец не мало лишнего наговорил мне.

Не знаю научила ли моя история вас чему то или нет но я сильно устал за эти пару дней и чертовски хочу спать. Поэтому всем спасибо всем пока:)

Извините за грамматические ошибки если они есть. "
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это самый отмороженный и ебанутый бред, что я читал в жизни...

Но спасибо, теперь буду хоть знать что там было в начале...
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо бро
1
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, излагает как то не логично и то что все хотят слышать
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ведь он же написал, что скинет фото, тобишь пруфчик. А не скинет, так поступим в наилучших традициях пикабу с ним. Но для начала порадуемся за него, вдруг реально.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфчик - это не фото с девушкой, а документ, подверждающий её стажировку в США. Такую найти будет уже сложнее)
Автор поста оценил этот комментарий
но тогда откуда мы узнаем что он просто не в сговоре с девушкой?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
да, об этом я не подумал
Автор поста оценил этот комментарий
И какие у Вас есть предложения по проверке оного, товарищ "диванный Шерлок Холмс"??
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку