Проблемы с КСК

Привет Пикабу!
Тут случилась такая проблема и мы всем подъездом не знаем что делать.
В прошлую пятницу утром у нас отключили горячую воду. К обеду ее не подключили один из жильцов нашего дома связался с КСК, те сказали, что у нас по дому идёт авария из-за засора трубы. Приезжают бравые ребята и говорят, что проблема с каким-то вентилем и якобы он протекает (я туповата в делах трубных и вообще хз о чем они), обещались, что вода будет в воскресенье. В воскресенье воды не было, что вполне ожидаемо, так как выходные дни.
Сегодня с утра товарищи из КСК приехали и начали устронять засор в трубах на крыше. Поработали минут 15 и решили уйти. На выходе у подъезда их остановили и спросили: зачем вы прочищаете трубы, если ваши ребята в пятницу сказали, что проблема с вентилем. На что прилетает ответ "да они ничего не знают, засрали трубы гигиеническими средствами, не пробить".
Теперь звоним им уже всем подъездом и каждый из нас получил разные версии ситуации:
1. Засрали трубы, не пробить.
2. Камень залетел в трубу, не пробить.
3. Засрали трубы, 2 и 4 этаж отказывается убирать коробы, чтобы мы могли поменять трубы. 2 и 4 этаж не отказывается убирать коробы, насколько я знаю, что на 4 этаже соседка их уже убрала.
Другой соседке предложили, чтобы мы купили трубы всем подъездом и они все поменяют. А так горячей воды не будет.
Пожалуйста, кто-нибудь подскажите что нам делать! Воды нет уже третий день! Скоро отопительный сезон и что нам делать тогда?
Я проживаю в городе Алматы, Казахстан.
Извините за сумбурность изложения, так как ситуация действительно мне и моим соседям непонятная, к кому идти и куда можно ещё обратиться. И насколько правильно ведут себя КСК.

Лучшие посты за сегодня
5762

Так-то да

Так-то да Мысли, Лицо, Без национальности, Намаз, Ислам
5632

Мне как всегда

5093

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Показать полностью 2
4700

Доброе фото

Доброе фото Из сети, Бабушка, Кот, Ветеринар, Повтор
4403

Ай-я-я-я-я-я-яй, в 2021 эта песня неполиткорректна

4384

Семейные отношения

Семейные отношения
4040

Ответ на пост «Она не работает!»

3942

Битва славян

Битва славян
3576

Неоспоримый факт

Неоспоримый факт Юмор, Мартышка, Банан
Показать полностью 1
3537

О сколько нам открытий чудных...

3512

Оказывается

Оказывается
3422

Казак года))

Казак года)) ИА Панорама, Казаки, Скриншот
Показать полностью 1
3372

Мем смешной, а ситуация страшная

Мем смешной, а ситуация страшная Шрек, Осел из шрека, 1 класс, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Школа, Родители и дети
3311

Вкл-Выкл "Умной ленты"

3247

Супер-мега-корпоратив

2882

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
2454

Сказка на ночь

2412

Rammstein. Их шестеро. Всегда

Rammstein. Их шестеро. Всегда
2403

Это не ваше, у вас денег не хватит!

Это не ваше, у вас денег не хватит! Двор, Родной дом, Соседи, Зима, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
2360

Будим еб*т

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: