4

Проблема с сайтом

Пикабушники, пожалуйста, не надо ни плюсов, ни тем более минусов.

@admin, Возникла проблема, уже третий день переодически возникает такая проблема

Проблема с сайтом Проблема, Пикабу

либо ошибка 403, либо просто 404.

Странно еще то, что проблема то возникнет, то исчезнет сама собой, то опять появится.

Вирусов быть не может, на других браузерах таже беда, даже с телефона не заходит в мобильную версию(через Wi-Fi).

Смог зайти только с VPN через Беларусь.

Найдены возможные дубликаты

+3

У меня и еще двух человек тоже такая проблема третий день. Ижевск. Вроде бы почти разобрались в причине. Похоже что заблокирован один из ip пикабу. При попытке напрямую зайти на этот ip пишет о блокировке. Если заходить по домену то выдается такое же сообщение как у ТС (раньше еще 404 nginx выдавался). Балансер пикабу перенаправляет на разные серверы, поэтому иногда работает иногда нет. Выписал себе рабочий ip, как только перестанет работать попробую в hosts жестко прописать этот ip. Ну и будем обращаться к провайдеру с вопросами.

раскрыть ветку 12
+2

Я тоже из Ижевска. Значит у нас одинаковая причина.

раскрыть ветку 6
+3

Марк? :)

раскрыть ветку 2
0

Возможно, у Вас динамический IP и Вам попался такой, который был замечен за осуществлением атак на сетевые ресурсы. Попробуйте, пожалуйста, сменить IP для исправления ситуации.

раскрыть ветку 2
0

попробуйте в ручную прописать гугл днс у себя в (роутере/пк) 8.8.8.8 и 8.8.8.4 если не решит проблему то к провайдеру, проблема на их стороне.

скроее всего днс у вашего провайдера слетели просто.

раскрыть ветку 4
0

Не помогает. У меня как раз гугловский 8.8.8.8.

Проблема действительно у провайдера.

раскрыть ветку 3
+2

Не туда пишешь. Есть специальное сообщество, зовется БАГРЕПОРТ. Да и админа совсем не комильфо вызывать на это. @SupportTech, помоги гражданину.

раскрыть ветку 2
0

Спасибо, не знал.

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте.

Опишите подробно Вашу проблему на почту: support@pikabu.ru

+1

ТС, что-то мне подсказывает, что нужно стучаться в ТехПод провайдера...

0
У меня вчера такая же проблема была.я заходил с телефона.даже скачал и проверил на вирусы телефон,вроде ничего не нашел.а сегодня нормально зашёл,хотя ничего не поменялось в телефоне
0

@SupportTech,

Здравсвтвуйте, почему верхняя панель стала серой?

Зеленой становится только когда вызываешь ее курсором с середины и ниже страницы.

И при включенном адблоке она также становится зеленой, но пропадает правое меню.

Win7

Google Chrome

Версия 77.0.3865.75

На огнелисе также без адблока

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

понятно, у вас реклама вартандера просто не прогрузилась

0

@SupportTech, почему-то видео, которые загружены на пикабу, не получается открыть в полный экран. Нажимаю на кнопу, видео плеер немного увеличится и все.

Браузер Google, Огнелис работает норм.

раскрыть ветку 4
0

Здравствуйте.

Назовите, пожалуйста, Вашу ОС и её версию. Очистите, пожалуйста, кэш, куки и временные файлы. В обязательном порядке отключите все плагины и расширения в браузере.

раскрыть ветку 3
0

Так и не починили?

раскрыть ветку 1
0

Win7 кэш чистил, плагины отключал. Попробовал еще раз, пробовал через инкогнито. Все также.

0

через командную строку pconfig /flushdns

0
Та же проблема, iOS, через раз второй день такая хрень.
0

Страна? Провайдер? Оборудование? Трассировка?

Ждем.

0

кеш почисти в браузере

раскрыть ветку 6
+1

И удали IE

0

Чистил, пробовал другой браузер, убирал плагины.

раскрыть ветку 4
0

Ccleaner поставь и очисти кеш, но сначала попробуй через инкогнито зайти - CTRL+Shift+N. Еще проверь пинг с ПК https://beget.com/ru/articles/ping_tracert_site

раскрыть ветку 3
0

с РФ? вроде нет проблем.

раскрыть ветку 1
0

РФ

0

Я с Украины, сайт иногда грузится не сразу.
То есть, выдает ошибку (как будто нету инета) а через 2-3 секунды все норм загружает.
Пользуюсь хромом.

Ну это так, что бы уведомить, что ты не один такой :)

0
С компа когда захожу, сначала выдает ошибку, а через 2,3 секунды подгружает
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: