Проблема с ПК
Доброго вечера, друзья. С давних пор меня волнует одна проблема, но я никак не могу понять что происходит и как с этим бороться.
У меня есть ПК. В системном блоке встроен кардридер, на котором есть лампочки. Временами на кардридере загорается красная лампочка(оповещающая о том, что кардридер включен), причем она загорается тогда, когда комп выключен. Так вот. Когда горит эта самая лампочка комп вообще ни в какую не включается. Чтобы погасить эту красную лампочку на кардридере, мне приходится вытаскивать все юсб провода на задней стороне (мышка, клавиатура и пр.). Лампочка гаснет и комп включается.
Что это такое творится? Кто-нибудь сталкивался?
Сообщество Ремонтёров
8.1K постов44.1K подписчика
Правила сообщества
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:
Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе:
К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".
В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:
1. Оскорбления.
2. Реклама.
В остальном действуют базовые правила Пикабу.