раскрыть ветку (2)
Ага, у меня также ноет иногда зуб. Стоматолог говорит - это не ко мне, у тебя наверное гайморит. Лор говорит, о зуб болит, так это не ко мне, это к стоматологу. Парам-пам-пам...
В моем городе я в очереди на то, чтобы попасть в очередь к самому стоматологу. Если это гайморит, то следует обратиться к Лору. Которому тоже трудно попасть.
