Про Ютуб

Я не понимаю зачем так радикально РКН поступает. Ведь полезные ресурсы, как правило, не несут в себе какой-либо пропаганды. Это как не всегда рациональное наше - "Да будет свет, сказал монтёр, и перерезал провода!"

Нельзя ведь отрабатывать ресурсы, вложенные в работу, надо так - сэкономить, на расслабоне, чтобы в 3 часа дня уже чаи гонять.
Что мешает шерстить этот ресурс и другие медиа, чтобы блочить и ограничивать? Благо с алгоритмами ютуба всё более-менее понятно.

На мои запросы показывает ютуб видео, если я пускаю это на самотёк, то через пару часов фонового воспроизведения, мне уже показывают какую-то ересь. Так раз был, что ютуб мне через пару часов просмотров обзоров на всякие штуки с Алиэкспресс, начал показывать видео с канала про оружие, потом и про даркнет. Всё это вещалось по смарт ТВ, пока делал что-то по дому. А затем мой тв решил, что с меня ютуба хватит. Я запускаю ютуб снова, продолжаю видео, потому как про даркнет интересно, и понятное дело смотреть там не на что - автор показывает страницы полностью зашакаленые, но перлы выдает очень интересные. Считай радио слушаю. Так снова вылет. И так пока я не переключил на какой-то летсплей. Судя по этому, можете меня поправить, данные запросы либо адреса у провайдера заблочены.

Так что мешает сделать так РКН?

З. Ы. А вообще задолбали с этими постами.

З. Ы. Ы. Не чукча и не писатель, панамка всегда полна

Про Ютуб Блокировка, YouTube, Блокировка YouTube, Длиннопост, Текст, Мнение