7945

Про это...

Зашёл сегодня в пятёрочку, по пути с приусадебного участка, за кое-какими продуктами. Прикупил десяток яиц, шоколадку, батон и пару пачек мороженного. Подхожу к кассе, всё чин-чинарём как и положено в медицинской маске, смотрю у кассы без масок трутся трое подростков. И слышно что пареньки подначивают друг друга, мол попроси купить, нет ты попроси. Думаю сигареты им не продают в силу возраста, но когда меня просят я никогда им не покупаю.

Встретился с одним из них мельком взглядом, и он уже начал просить купить, и я уже приготовился отказать ему в просьбе, но он попросил купить им пачку презервативов…, так как на кассе из за отсутствия маски, их не обслуживали. Ну, в этой просьбе я им не отказал, молодо-зелено думаю, всё пробил, отдал паренькам их заветную упаковку, а чек положил в пакет с продуктами….

Искушённый читатель наверно уже начал догадываться, что придя домой я выложил продукты на кухне, выложил без задней мысли чек, а дома жена, и презервативы мы не покупали уже несколько лет…

Дубликаты не найдены

+455
Сидит фермер в пабе и мрачно дует виски.
- Эй, Джо! Ты почему такой грустный?
- Да ты не поверишь, Билл... Доил корову, и когда ведро было почти полное, она вдруг брыкнула левой ногой - и все пролила.
- Подумаешь, несчастье!
- Нет, ты не поверишь, Билл... Привязал ей левую ногу к столбу, дою снова.
Ведро почти полное - и тут она взбрыкнула правой - и опять все пролила.
- Ну и что?
- Нет, ты не поверишь, Билл... Привязал правую ногу к столбу, снова дою, и когда ведро почти полное - она бьет по нему хвостом!
- Тоже не велико горе!
- Но ты не поверишь, Билл! Веревки у меня не осталось. Снял ремень, привязал ей хвост повыше - и тут с меня слетели штаны.
- И что?
- И ты не поверишь, Билл. Как раз а эту минуту заходит жена!..
раскрыть ветку 2
+32

Думал в конце окажется это был бык))

+5

а на полу все залито белой жидкостью

+1016

Мужик смертельно заболел. Пошел на болото топиться, Только

приготовился вдруг лягушка выныревает:

- Что надо? Что пришёл?

- Да болен я, жить мне полгода осталось. Зачем семью буду мучать,

. утоплюсь да и всё

- Иди мужик домой, всё будет хорошо.

Приходит мужик домой, а его жена втречает:

- Милый, с больницы звонили, все хорошо, твои анализы нормальные,

. ИХ просто перепутали

Прошло полгода. У мужика завал, зарплату полгода не платят, Под

сокращение попадает, семья бедствует. Пошел на болото. Лягушка:

- Что надо? Что пришел?

- Да неадоело все. Зарплату не платят, семью не могу содержать, топлюсь.

-. Иди мужик домой, Все Будет Хорошо

Приходит мужик На Работу, а его все приветствуеют, премию выписали,

. задолженность отдали, повысили оклад, Должность новую Дали

Прошло полгода. Жена загуляла, дети школу прогуливают,

отца ни кто не слушает. Пошел на болото.

- Что надо? Что пришел?

- Ай лягушка, устал. Не мешай, утоплюсь и дело с концом.

-. Иди мужик домой, Все Будет Хорошо

Приходит мужик Домой а, там дети "папа-папочка" лезут целоваться,

обниматься. Жена на коленках прошения молит, ноги целует.

Ну мужик думает "Блин лягушку-то отблагодарить надо". Пошел на болото.

- Что надо? Что пришел?

- Да добра ты мне столько сделала, давай отблагодарю.

- Да иди домой. Все хорошо. Иди.

- Да не могу я так, совесть не позволяет.

- Ну ладно, хочешь мне добро сделать, так трахни меня.

... - И тут, вы не представляете товарищ следователь, лягушка превращается в 12-летнего мальчика!
- И тут, ты не представляешь, дорогая, лягушка превращается в двух парней в супермаркете которые просят купить презервативы.

раскрыть ветку 26
+479

Некто пришел на работу с исцарапанной рожей. Сослуживцы спрашивают, почему.

Он рассказывает:

— Шел я по улице, увидел в луже лягушку, положил ее в карман. Вы мне верите, мужики?

— Верим!

— Принес домой, накормил, напоил. Вы мне верите, мужики?

— Верим!

— Потом я ее поцеловал, а она возьми и превратись в Василису Пре- красную! Вы мне верите, мужики?

— Верим!

— А вот жена не поверила!

раскрыть ветку 2
+218

Ну, раз пошло народное творчество..

Приходит мужик домой и сразу к жене жаловаться:

-Сволочь Бен Ладен, к нам на работу конверты с белым порошком прислал.

Жена :

- сибирская язва?

Мужик:

-хуже, триппер.

раскрыть ветку 1
+27
Как только лягушка заговорила, стало ясно, что кого-то выебут. Интрига была только кого... Или мужика или лягушку.
раскрыть ветку 1
+15

Все выебанные мужики как раз и начинают про лягушек на болотах рассказывать.

+79

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал: — "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал". Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?

ещё комментарии
+49

Почему трех парней?) Трое подростков предусмотрительно без уточнения пола и возраста, и некие переглядывающиеся пареньки...) Даже если эти пареньки относятся к той группе подростков, то всё равно пол третьего мы не знаем...)

раскрыть ветку 12
+77
Какие пол третьего? Ещё даже пол второго нет.
раскрыть ветку 3
+22
Да нет, на самом деле жена после этого намарафетилась, а гандонов то нет
раскрыть ветку 2
-16

В принципе, эти парнишки могли бы и без гандонов друг друга оттрахать, ведь парни не "залетают"

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1

Чем анекдот то заканчивается?!

0
Ну я интересней ожидал конец
раскрыть ветку 3
+7

Обычно такая мысль возникает у девушек после того как отношения переходят к сексу.

раскрыть ветку 2
-1
Охуенно
+235

Эй ЖЕНА, ОН ЧЕСТНО ЧЕСТНО НЕ СЕБЕ КУПИЛ!!! Я ТОТ САМЫЙ ПИЗДЮК КОТОРЫЙ ЕГО ПОПРОСИЛ!!!

раскрыть ветку 24
+274
А мы пачка презервативов! Подтверждаем что нас использовали те подростки...набирали воду и сбрасывали с балкона! Вот лежим на асфальте...
раскрыть ветку 23
+52
А я томат!
раскрыть ветку 7
+59

А я вода, которая уже почти высохла на асфальте

раскрыть ветку 13
-8
Презервативы, презервативы... Сказал бы уже сразу правду. Гондоны вы.
ещё комментарий
+23

Ну вот сразу вспомнилось, как я в молодости, ещё до всех этих ваших интернетов, впервые увидел, как выглядит конопля.
Мне было 14, я к тому времени уже её разок попробовал, но видел только зелёную сухую травку. А потом в лагере один из пацанов заявил, что где-то тут её видел, пошли искать. И описывает - типа на крапиву немного похожа, только листья вот примерно такие. Так и не нашли.
А после лагеря у бабушки во дворе смотрю - растение, вроде подходит под описание. Я сорвал листик и стою, нюхаю. Спросил у бабушки, что это. Конопля. Я сразу сорвал её, а бабушка на меня так подозрительно:
- Ты зачем сорвал?
- Да просто так.
- Ну-ка выкинь.
Теперь я знал, как она выглядит. Через полчаса захожу в другую часть огорода - а там кусты по 2 метра высотой из малины торчат... Я обрадовался, несколько кустов сорвал и бегом назад.
Двор у бабушки был разделён на 2 части домом и летней кухней, между ними проход. Я в этом проходе стою с кустом конопли и думаю, как пройти мимо бабушки. И тут она в мою сторону идёт. Рядом со мной был какой-то шкафчик с занавесками, я туда быстренько прячу куст, разворачиваюсь - а бабушка уже из-за угла вышла и на меня смотрит. Подходит к шкафчику, занавеску отодвигает и достаёт моё богатство.
- Это что такое? Сейчас же иди, в мусорное ведро выкинь! Ты зачем это сорвал?
- Бабушка, я просто тебя подразнить хотел. Вот специально ж стоял тут пять минут с коноплёй, ждал тебя, чтоб ты заметила, как я прячу...
(трава оказалась пустоцветом, никакого кайфа, но это не помешало мне её насушить, принести в школу, но то уже совсем другая история...)

раскрыть ветку 1
0
Матёрый
+1340
Прикольный отмаз придумал )))
раскрыть ветку 124
+1256
И на Пикабу пост для пущей убедительности.
Матёрый.
раскрыть ветку 84
+82
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+312

Стандартная схема, за годы на пикабу все стало повторяться, странно, что в комментах его жена ещё не объявилась... и кассир с подростками... и пачка презервативов...

Шутки шутками, но тут регулярно видел пары, где каждый знает никнейм партнёра.

раскрыть ветку 56
+38
раскрыть ветку 1
+36

Матёрые пробивают отдельным чеком.

раскрыть ветку 11
+35

Так жена на Пикабу сидит, вот и отказывается со всей силы. Сейчас накидают комментов про то, что жена неправа, а он в белом пальто, жена прочитает, проникнется и помирятся.

+6
А перепихнулся по пути из магазина! Маньяк, однако!
раскрыть ветку 1
+5
И список продуктов перечислил, чтобы жена не сомневалась что пост его.
+1
Надо его кортиком запороть
+1
+200
Байка была,что в военном городке группа молодых офицеров направлялась в командировку и они подшутили над одним товарищем,подложили ему в сумку пачку презервативов.По приезду группы офицеров обратно,он пошёл домой,жена разобрала сумку и увидела презервативы и обратилась с претензией,а он сказал что нам всем командование выдало,просто я свои не использовал,весть быстро разлетелась по городку.Угадайте насколько жестко отгребли пиздюлей «шутники» от своих жён,когда жены потребовали показать,а где их презервативы,после командировки.
ещё комментарии
+44
Всякое бывает.
Дело было в самом начале 2000х.
Мой приятель, Ромка, 10и классник пошёл на свидание с девушкой. Были ли родители дома я не в курсе, на улице было холодно и никто не видел, что Ромка взял военный бушлат отца. Вернулся к вечеру. А мама его была строгой и подозрительной, все, и дети и муж, её боялись. И вот, вдруг, решила она проверить карманы в бушлате своего мужа. А там - использованный презерватив. Не надо же рассказывать каких пиздосов в ночь отхватили все.
раскрыть ветку 8
+50

класть использованный в карман... такое себе

раскрыть ветку 6
+4
Использованный презерватив в карман отца,да ещё и военного? Камикадзе?
+32

Спалился , и на малолеток всё свалил 😄

+53

Да ещё и на Пикабу написал для закрепления доказательной базы. Теперь осталось забашлять каким-нибудь подросткам, чтобы они подтвердили показания.

раскрыть ветку 7
+10
Бутылка портвешка и энергетика
раскрыть ветку 4
+4
Камеры с магазина надо проверить
раскрыть ветку 1
+10

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения (с)

раскрыть ветку 1
+2

Я тебе конечно верю, я и сам пиздеть умею.

+7

хз с 16-ти лет покупал, первый раз стремновато было, продавец молодая и симпатичная, посмотрела так загадочно на меня, что я покраснел, сейчас пофиг, как сигареты купить.

раскрыть ветку 1
+1

Сейчас на тебя, покупающего их за тыщу рублей, продавцы смотрят уже не загадочно, а с уважением

+3
Да сейчас упаковка презервативов выглядят как упаковка хорошей жевачки. Давно хорошую жевачку не покупал....
раскрыть ветку 6
+31

Ага, на заправках есть "презинка" - один в один как презервативы

раскрыть ветку 5
+1

Ага

+2
Гыахахахаха
0
0
по камерам же легко проверить
-12

Вряд ли. Я вот всегда вторым чеком и без карты 5чки.. ой🤫

ещё комментарий
-1
Или намаз сотворил
-1
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу
+22
Вот поэтому я чеки никогда не беру. Не хватало жене узнать что я себе иногда киндеры покупаю
раскрыть ветку 3
+6

Так, что тут в чеке? Три пачки презервативов, страпон, клеммы для сосков плетки с маркировками Б, СБ и УУБ, 10 метров крепкой веревки, бутылка мартини, хлороформ и киндер сюрприз... Так, я не поняла, ты что, киндер купил, больной ублюдок?

раскрыть ветку 2
+1
Тсс, не пали!
0
"ты что купил Киндер и не поделился?!"
+9
Мы все тебе поверили
раскрыть ветку 1
+1

зашел за этой картинкой

+142
Да-да. Подростки попросили. Отличный вариант. Как супруга отреагировала на "неучтёнку"?
раскрыть ветку 56
+115
Ну. Как на публиуацию в пикабу.

Ебать, муж, ну ты же даже туда оправдание написал. Че я тебя ревновать буду?!))))

Шутка кконечно. Страплном выебала.
раскрыть ветку 55
+89

Да ладно, посоны. Ходоки налево так глупо никогда не спалятся. И презики будут куплены прямо перед походом, что бы жена не нашла, а не заранее. Так что я автору верю.

У меня раз было - девушка нашла в кармане пальто запасную пуговицу в квадратном пакетике, которая с виду выглядит так же, как презик. Устроила допрос, пока я не понял, про что она спрашивает и не поржал.

раскрыть ветку 53