про WOT

простите что мусорю в свежем.
Хочу поиграть в WOT, давно играла- доиграла до ИС 7 в свое время, а сейчас просто хочу молодость вспомнить, показать своему 2, 5 летнему ребенку как танчики ездят, стреляют , но на МС-1 тоже не дело для меня, может у кого есть не нужный аккаунт, буду очень благодарна) Не сочтите за какой то развод , правда решила вспомнить молодость, хотя самой 27, малоли тут кто то забросил и лежит не нужный аккаунт, ну а вдруг, я попользуюсь поиграю че))) если что мое мыло barakudakolbasa@me.com
Автор поста оценил этот комментарий
А че, типа в свои зайти не судьба?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дак именно дело в том что давно забыла и логин и пароль и вообще все что с этими танками связано)) конечно зашла бы если бы помнила и не создавала бы эту наиглупейшую просьбу на пикабу)) дело то было лет 5 назад)) неужели если б я помнила мой логин и пароль от моих крутых танков я бы стала бы постить это?))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо всем, мне уже дали ))) благодарю Игоря)))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну. молодчинка) теперь начинай обьяснять о извечной борьбе брони и снаряда, калибрах орудий . начальных скоростях офс , бб, пбс. автомате заряжания , тепловизорах и лазерных дальномерах. обязанности экипажа не забудь. привед из облвоенкома)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
всему свое время,конечно же все обьясню)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Еще одного будущего танкового задрота воспитываете :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ой нет, не задротю, совершенно времени нет на это, просто хотела немного отвлечь , вместо мультиков танки показать, в свободное время почему бы и нет. От себя- задротство давно уже прошло , в то же время как и началось, меру знала всегда)))
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, 2,5-летних еще в танках не хватало...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
да я просто хотела чтобы он посмотрел , как мужик заценил, эх выы, иногда нужно отвлечься мамкам то поиграть надо)))
Автор поста оценил этот комментарий
к армии ребеночка готовишь?)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да нет же)) просто иногда когда совсем делать нечего и книжки ему не интересны, и кубики, и пазлы и прочее увлекла вот танками рассказала историю, рассказала что за машины это такие и он увлекся и теперь только их и просит показать, а для меня когда ребенок спокоен это и отдых и спокойствие самой
показать ответы