Про выгорания
Бывает так, что у вас по утру "не стоит" на задачу со вчера, и вообще тяжко начинать "думать" о работе. Иногда разрабы так описывают своё "выгорание"...
Дело в том, что задачи у таких разрабов слишком приземленные, вот они и выгорают! Нет челенджа в работе! Нет вызова сделать так, чтобы было лучше, чем раньше. Нет вызова сделать отклик быстрее, чем ранее, и т.п. и т.д.
Решение:
Запросите более сложных задач
Задайтесь целью зарефачить все в тотал
Переписать всю с нуля
Добавьте челенджа в работу - выгорание уменьшится!
Смотрите на теги :)
Лига программистов
2.2K постов12K подписчика
Правила сообщества
- Будьте взаимовежливы, аргументируйте критику
- Приветствуются любые посты по тематике программирования
- Если ваш пост содержит ссылки на внешние ресурсы - он должен быть самодостаточным. Вариации на тему "далее читайте в моей телеге" будут удаляться из сообщества