Про вредный нейминг
Договорились с кентом встретиться, звоню ему: "Я возле светофора тебя жду". Нету и нету, нету и нету. Перезваниваю: "Ты где?" "Да я уже 20 минут возле Светофора тебя жду стою!". Бляяяя. Я возле нормального светофора стою, а он попёрся к входу к магазину Светофор.
С другим кентом: "Ну подходи к пивняку возле перекрестка". Ну ок, бросил трубку, а потом думаю: тут возле перекрестка пивняк есть и возле магазина Перекресток пивняк есть. Нуёптваю.