Про волну совкодрочеров

Уважаемые товарищи совкодрочеры и не только! Примите истину: мир меняется постоянно. А кто не может приспособиться под его перемены - становится вымирающим видом, как динозавры.

Кто-то дрочит на некий эфемерный образ распесдатого совка (который реально существовал только в чьих-то влажных мечтах), кто-то на царскую Россию и святейшего Николая 2го, кто-то с тоской вспоминает доллар по 30.. А кто-то приспосабливается, находит плюсы в жизни в новом мире (не поверите, даже в слабом курсе рубля есть плюсы для экономики. И есть возможность заработать россиянам).

Песдеть о том, как раньше было когда-то где-то хорошо, трава зеленее и деревья выше - абсолютно бессмысленно. Совок (к счастью) не вернётся. Царская Россия тоже. Доллар будет постоянно расти к рублю (в долгосроке). Машины теперь дороже. Вообще все теперь дороже. Но от ностальгических причитаний не изменится абсолютно ничего. Лучше думайте, как жить дальше. Ищите новые возможности. Не стойте на месте, иначе бурный поток течения жизни вас унесет)

Надоело читать о том, как чудесно жили раньше (тактично умалчивая многие всем известные подробности настоящей жизни в те времена).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Доллар будет постоянно расти к рублю (в долгосроке). - ну если такие управленцы будут как ты , то несомненно х)
Ищите новые возможности. - вот и ищем новые возможности построить новое государство
тактично умалчивая многие всем известные подробности настоящей жизни в те времена - это ж какие подробности ещё не успели достать из интернета такие школьники как ты? х)
А кто-то приспосабливается, находит плюсы в жизни в новом мире - вот именно, это пост приспособленца, а всяк человек в первую очередь творец про это и был ссср, ну для приспособленцев это неприемлемо ибо же надо спикульнуть ради барахла х)
жизнь приспособленца это не жизнь вовсе, а так имитация имхо х)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

там такие как он лес валили а не в инетике срали,  хоть какую то пользу приносили

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
И куда это все пришло? Почему не спаслось такое расчужесное государство, где все лес валили, а не мозгами думали?) Чувствую, вам не понять сей простой истины никогда, от рождения не дано)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества