Про утренние пробежки
Пару месяцев назад случайно стал свидетелем необычной картины. Выхожу из автобуса, а мимо остановки трусцой бежит парень, за ним довольно полная девушка. Парень периодически выкрикивает: "Давай, жиробасина! Шевели булками! Живее салом тряси!" Девушка с ненавидящим всё и вся взглядом, обливаясь потом через силу бежала за этим крикливым парнем. На немой вопрос окружающих, парень успел крикнуть, что она сама его попросила ругать. Эта пара уже скрылась вдали и были слышны только редкие выкрики парня, а народ на остановке с улыбкой на лице ещё долго провожали их взглядом. Одна женщина прокомментировала: "Наверное к лету худеет..."
К чему я это вспомнил? Сегодня я снова увидел эту пару - видимо всё-таки не похудела...