Про уставших

Читаю посты уставших людей. Одна не может поспать, потому что работает и сидит с годовалым ребёнком, другая кредиты за мужа платит, третий с 2мя детьми в съёмной студии живёт...
Я понял, люди идут сюда за поддержкой или сочувствием.
Но я читаю все это и думаю, а ведь я-то ни че такой, не самый глупый оказывается. Можно даже сказать, толковый))).
Спасибо Вам, не хило так самооценку подняли.

Лига усталых

2K постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Семья это кайф
С чего же тогда разводов 80%?

С чего же тогда на Пикабу уже две волны - одна про разводы, вторая - про то как люди охуевают после рождения детей?

раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Разводятся потому что им не в кайф вместе. Поэтому многие разведенные женятся/выходят замуж по второму, третьему и т.д. разу. Ищут партнёра с которым хотят прожить жизнь. В одиночестве ничего хорошего нет, как бы тут на пикабу люди не расписывали все прелести одиночества, быть счастливым семьянином ничуть не хуже, чем быть счастливым одиночкой.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эй толковый, с высокой самооценкой, что после тебя останется?)))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, а что должно остаться?
показать ответы
1102
Автор поста оценил этот комментарий

Да я чем больше читаю, тем сильнее не хочу заводить отношения, и тем более детей (хотя уже 33 года). Буду себе тихонечко работать, попивать пивко, гулять, играть в комп и смотреть сериалы до старости) Нахой оно надо такое счастье. Хуярить по 18 часов сутки и считать что это главное в жизни, а потом сдохнуть к 50-ти годам.

раскрыть ветку (1)
185
Автор поста оценил этот комментарий
Семья это кайф. Представь, что у тебя есть просто ахуенный друга, который прям твоё продолжение, с тобой на одной волне, и плюс с ним ещё и трахаться можно. У вас есть совместные дети, которые вас просто обожают. Вот просто любят вас, за то что вы есть. Радуются вам искренне, обнимают крепко, утешают вас и поддерживают. И это все ваше, созданное вами, вы вспоминаете о них и улыбаетесь, домой бежит с работы побыстрее к ним. Вот это семья.
А не все то что вы перечислили. То несчастные семьи.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну это прямо какая то идеальная семья, как сферический конь в вакууме. 2 человека н аодно жилплощади сразу начнут делить власть и влияние, так устроен человек, так что волны то разойдутся

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Идеальных не бывает. Все мною перечисленное не исключает, ссор, обид и пр. Но я люблю их, не смотря ни на что, а они любят меня.
Я помню холостяцкую жизнь, было ахуенно. Она на всегда со мной, в моей памяти. Сейчас у меня семья, и это тоже ахуенно. Когда они были маленькими грудничками, было ахуенно по своему, щас это пацаны 6 и 10 лет, и мне с ними ахуенно, надеюсь и дальше будет также. Ну и жена у меня ахуенная.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это шутка. На тему дерева/сына/дома.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Деревьев я штук 20 посадил. Дом есть. Два сына есть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А, я понял. Это у тебя по жизни. Все кругом идиоты, один ты -Д`Артаньян на лошади. Я те открою тайну- ты не дартаньян, ты просто мудак. И бедные твои жена с сыном пяти лет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди русский язык учи. Позорище ебаное. Точку поставить не может. Кретин, блядь!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Точно придурошный... .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйло безграмотное.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мудак? Для тебя специально три поставил!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди учи русский, долбаеб. Это многоточие, а в конце предложения точка ставится.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Но метать бисер...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы принципиально точки не ставите? Или от безграмотности?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё б выучил русский язык- был бы вообще бесподобен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В русском языке в конце предложения ставится точка.
показать ответы