90

Про удачу1

Попался мне пост про то, как людям не везёт.
И я подумала, такого есть у меня, правда без непоправимого, но всё же.
1. Лет до двух, не знаю точно, вывалилась из кроватки- открытый перелом ключицы.
2. В 4 года мне не давали молоток, а я хотела, схватила молоток, побежала неся его на вытянутых руках, врезалась в стену, перелом руки и разбитый нос.
3. Через пару месяцев буквально загребла горячие угли руками, хотела сделать другой костёр.(я была не очень умным ребёнком)
4. В Дагомысе рядом с мамой и её подругой нашла на крыше что-то типа дымохода, ударила по нему палкой, а там были осы. У меня 20 укусов, у мамы с подругой поменьше.
5. Строили домик, я нашла идеальную крышу, оказалась, что этой фанеркой прикрыли канализационный люк, так я научилась плавать без круга и наплечников.
6. Случайно напоролась на клык добермана. Можете не верить, я сама в шоке.
7. Повисла на ржавом гвозде на заборе, зассала говорить маме с бабушкой, зажило само.
Это всё до "взрослости"
Потом лет 5 мне спокойно жилось, до того, как в мою жизнь не вошёл алкоголь. Там дохера всего было, из того что вспомнила.
8. Перед прохождением собеседование на визу по ворк энд трэвл мы играли в рыцарей палками, мне случайно прилетело в глаз, пришла на собес с сяняком на полеблета, визу не дали.
9. Были на фесте Кубана, потом с палатками по Крыму, ходили босиком, распорола ногу в душе домика который мы один раз на один за 2,5 недели сняли, чтобы отдохнуть в "цивильных условиях"
10. Из последнего споткнулась об кота на лестнице, вид был такой, что босс хотел гарду и социальщиков на мужа натравить, хотя знаком с ним.
И это даже не половина из моих факапов. Я фильм Невезучие, как документалку смотрю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не смотреть пункт назначения. Невезучие хоть комедия 🤣
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут мне везёт, было много ситуаций, когда я не должа была выжить, но выживала. И из отбойного течения выплыла и с гопотой, готовой убивать встречалась и с реальным чуваком, который мог бы стать маньяком. Я хз как это работает) Работает и хорошо.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Терпения и удачи) попробуй лотерейку купить, чтоли 😁
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И тут история есть, блин, муж любитель бесполезных лотереек, а я примерно знаю как это работает, долго, километров 200 я доказывала ему как это работает. Он купил мне билет я стёрла и выиграла 50 евро. Мнение своё не поменяла, но ржём до сих пор.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Вот таких происшествий как у вас, у меня тоже есть в загашнике. Ощущение, что мы потерянные в младенчестве сестры))

Если не поленюсь, напишу комментарий.

А вот в реально серьезных опасных ситуациях мне везет

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите! Буду ждать)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это называется везет. Неубиваемая.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества