Самое смешное в этой ситуации - пастафарианство призывает не судить других людей по внешнему виду (в том числе одежде). Учительница пользуется символикой пастафарианства не для самовыражения, а чтобы показать неуместность ношения религиозной символики в школе, при том, что заповедям пастафарианства это противоречит. Её отстраняют от занятий за дуршлаг на голове. Всё пикабу в дуршлагах в её поддержку. Они за ношение или против? Или их просто прикалывает флешмоб? Вот бы на субботник бы у нас люди так охотно выходили.
раскрыть ветку (1)
