Всем доброго времени суток. Накипело, напишу.
Работаю в такси. Эконом. Ростов-на-Дону.
Как-же бесит шквал "бомжатины" - вместе, Везёт, постоянно летит. Естественно идёт нахуй. Я не знаю никого, кто возит эту дичь.
Почему ещё есть те, кто заказывает эту хрень? Её кто-то возит?